Как кюндиговать DSL flat от TeleKoma?

  • Как кюндиговать DSL flat от TeleKoma?


    У меня DSL flat от Deutsche Telekom бхотел бы его кюндиговать , а DSL Ansclüss оставить и перейти к другому провайдеру.


    Можно ли в сети кюндиговать?

  • Цитата

    По словам пользователя Azov ...
    А как правильно?
    Чтобы только флэт , не сам ДСЛ лятунг... ?(



    Sehr geehrte Damen und Herren,


    hiermit kündige ich zum nächstmöglichem Termin die
    Flatrate zur Knd.Nr. 52*************0001
    MFG


    A DSL v Telekome nado kündigen :))

  • T-DSL flat можно кундиговать только письменно или факсом. И действительно у T-Online, а не у Telekom-а.
    Телефон - 0800 330 55 33
    Факс - 0800 330 55 44
    (Время рассмотрения кундигунга - 6 недель, Kuendigungsfrist - 3 дня)

  • а лучше сдесь я сам пользовался!
    KündigungsschreibenVon:



    An:
    T-Online International AG
    Kundenservice
    64306 Darmstadt
    Telefax 01805 - 350 530
    Kundennummer:
    Vertragsnummer:
    Kündigung meines DSL-Tarifs
    Sehr geehrte Damen und Herren,
    hiermit kündige ich fristgerecht zum nächstmöglichen Termin meinen DSL-Tarif


    Bitte senden Sie mir umgehend eine Kündigungsbestätigung zu.
    Mit freundlichen Grüßen,
    ___ ___
    Ort, Datum Unterschrift
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    какгда зайдёш на страницу нажми на


    [MARK=sandybrown] Kündigungsanschreiben [/MARK] патом сдрюкай и по почте отправь!

  • Люди подскажите пожалуйста...


    У меня сейчас DSL Anschluss и FlatRate от Телекома. Я хочу все ето кюндиговать. Куда мне нужно что писать?


    Заранее благодарен.....

  • Цитата

    Со слов пользователя Стас
    Люди подскажите пожалуйста...


    У меня сейчас DSL Anschluss и FlatRate от Телекома. Я хочу все ето кюндиговать. Куда мне нужно что писать?


    Заранее благодарен.....


    Телекому наверное.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем waffe ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    заполнить.распечатать и отправить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Стас
    А Tarif и Anschluss отдельно кюндигуются или при кюндиговании Anschlьss'a они и Flatrate убирают?


    Привет!
    Это две разные фирмы! Anschluss это Телеком, а Tarif это T-Online.
    Если хочешь полностью завязать с интернетом, то два письма в две фирмы.
    Если перейти к другому провайдеру, например 1&1, то Anschluss фирма 1&1 переведет на себя сама, а Tarif ты должен в T-Online сам кюндиговать. Образец есть у того-же 1&1.

  • Привет,
    надумал переhодить на 1&1.
    Пока ежё у телекома.
    Вопрос: Што мне телекому надо платить за дсл линию или нет?
    Кто разяснит?

  • Цитата

    Со слов пользователя frukt
    Привет,
    надумал переhодить на 1&1.
    Пока ежё у телекома.
    Вопрос: Што мне телекому надо платить за дсл линию или нет?
    Кто разяснит?


    Телекому ты будешь платить только телефонаншлюс, DSL-аншлюс перенимает 1§1

  • Цитата

    Со слов пользователя Azov
    Как кюндиговать DSL flat от TeleKoma?


    У меня DSL flat от Deutsche Telekom бхотел бы его кюндиговать , а DSL Ansclьss оставить и перейти к другому провайдеру.


    Можно ли в сети кюндиговать?




    Звонишь в T-Online (Тел.:01805305000), просишь переключить твой DSL-FLAT на Call by Call, переключение происходит в течении 48 часов (в данном случае писать Kьndigung нет никакой необходимости).

  • Цитата

    Со слов пользователя Demo




    Звонишь в T-Online (Тел.:01805305000), просишь переключить твой DSL-FLAT на Call by Call, переключение происходит в течении 48 часов (в данном случае писать Kьndigung нет никакой необходимости).


    Небуду утверждать точно, но таким способом помоему можно переходить только на более дорогой тариф, а на более дешёвый надо кунгиговаться.

  • frukt
    У 1&1 возможны два варианта подключения - тебе нужно сначала у них узнать, какой именно они предлагают на твой номер телефона. Первый вариант (как написал Impuls) - DSL-подключение полностью переходит к 1&1, второй вариант - подключение останется у Телекома, а Flat ты будешь платить уже новому провайдеру. Кстати, Телеком существенно уменьшает стоимость флэта на днях. ;)


    Demo
    А разве за Call by Call Телеком не берет месячную плату? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя djon
    Небуду утверждать точно, но таким способом помоему можно переходить только на более дорогой тариф, а на более дешёвый надо кунгиговаться.



    сам это проделал 2 месяца назад, преимущество: быстро, бесплатно, и мылом можно дальше пользоваться.



    Цитата

    Со слов пользователя korneliy
    А разве за Call by Call Телеком не берет месячную плату? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нет, не берёт, подробнее здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Demo ().