Klitschko vs Williamson

  • Сегодня ночью в 3.00 состоится бой Klitschko vs Williamson ,кто из ТВ каналов,.. будет транслировать этот бой в прямом эфире???..Премьеру не предлогать!! :D:D:D Может кто покажет на каком либо канале на Торе,или еще каком спутнике!! Слышал что на 42°Türksat на канале Star..,но не уверен..может кто потвердить!!

  • канал 1+1


    воскресенье 03.10.2004
    23:10 Бокс по-настоящему. Владимир Кличко - Да Вэрилл Уильямсон


    время на час назад

  • Цитата

    По словам пользователя Лёва ...
    Ну это конечно лучше чем 1 Апреля.
    :D А где будет повтор.



    Повтор можно глянуть вечером 3 Апреля на первом канале.
    вот здесь глянул Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя Russinator ...
    Bez Paniki!!!!
    Ne segodnya,a zavtra.
    Tak 4to ichem dalsche.....


    Что то я не понял бой состоится со 2 на 3??? Или как мне казалось в ночь с 1го на 2е в 3.00 ?

  • Цитата

    По словам пользователя karp ...
    канал 1+1


    воскресенье 03.10.2004
    23:10 Бокс по-настоящему. Владимир Кличко - Да Вэрилл Уильямсон


    время на час назад


    канал 1+1 воскресенье 03.10.2004 06:00
    Бокс по-настоящему. Владимир Кличко - Да Вэрилл Уильямсон
    LIVE !!!

  • несколько дней назад причитал в Bild, что ни один немецкий канал не купил права на прямую трансляцию этого боя, т.к. судебный процесс между братьями и Колем до сих пор не закончен и толком не понятно кто имеет права на продажу телевизионных трансляций ;(
    Так что смотрим на 1+1 и радуемся что друзьям с Украины глубоко плевать на Коля и его контору

  • Бой Кличко-Вильямсон будет в прямом эфире транслировать Турецкий канал STAR тот что на Türksat 42°_Эта инфа из одного из немецкого форума Digital Fernseher...время стоит 4.30..

  • 42° для меня к сожалению недоступен...
    Ладно, будем смотреть в записи. :(
    Надеюсь что с Виталием такого не случится и его бой мы сможем увидеть в прямой трансляции.