Windows XP - заказывайте SP2

  • Мой приятель уже получил совершенно бесплатно этот пакет обновлений на CD Заходишь на страничку-выбираешь страну где живешь-выбираешь с каким языком нужен SP2-давишь клавишу и затем заполняешь адрес по которому хочешь получить. Адрес можешь дать своей бабушки а на твой емейл придет через минуту подтверждение о принятом заказе. Обещают доставить в течение 28 дней.
    ВСЕ УДОВОЛЬСТВИЕ БЕСПЛАТНО!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Действительяо можно совершенно бесплатно. Получил через полторы недели после заказа.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Цитата

    По словам пользователя Feuer ...
    Действительяо можно совершенно бесплатно. Получил через полторы недели после заказа.


    :))
    kaschalot

  • Цитата

    По словам пользователя Adwokat ...
    а у мня SP2 почемуто меняет на netzwerkkarte Physikalische adresse и я не могу в инет заходить ;(


    может кто знает в чём причина?


    Может он просто firewall включает? :rolleyes:
    Адрес ты можешь сам прописать какой тебе нужен, сп2 ничего не меняет там.

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...


    Может он просто firewall включает? :rolleyes:
    Адрес ты можешь сам прописать какой тебе нужен, сп2 ничего не меняет там.


    а как его прописать?


    а фаера хоть включай хоть выключай :rolleyes:

  • Идешь в сетевые подключения (через старт->настройки), там находишь свою карту, заходишь в ее свойства, выбираешь там на первой вкладке "интернет протокол TCP/IP", идешь в его свойства и там прописываешь что тебе надо.

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    Идешь в сетевые подключения (через старт->настройки), там находишь свою карту, заходишь в ее свойства, выбираешь там на первой вкладке "интернет протокол TCP/IP", идешь в его свойства и там прописываешь что тебе надо.



    да но нельзя прописать Physikalische adresse!!

  • :) Я не обратил внимание что ты про MAC-адрес говоришь.
    Может просто сетевую карту удалить в устройствах и потом ее обратно поставить? Ошибка какая-то редкая, почти никто не сталкивался с ней...
    Вот нашел быстро тему по замене физического адреса, наверное если поискать - можно еще найти
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    :) Я не обратил внимание что ты про MAC-адрес говоришь.
    Может просто сетевую карту удалить в устройствах и потом ее обратно поставить? Ошибка какая-то редкая, почти никто не сталкивался с ней...
    Вот нашел быстро тему по замене физического адреса, наверное если поискать - можно еще найти
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пасиб, испытаем!

  • @ Adwokat
    А в чем, собственно, проблема? DSL-модему все равно какой адрес, рутеру в приципе тоже. Зачем делать определенный адрес? :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    @ Adwokat
    А в чем, собственно, проблема? DSL-модему все равно какой адрес, рутеру в приципе тоже. Зачем делать определенный адрес? :rolleyes:


    был бы ДСЛ!! а у мня инет кабельный и у провайдера активирован MAC моей карты. если я меняю карту мне надо им званить они активируют другой МАС но ето услуга стоит 25 евреев :)) :rolleyes:

  • @ Adwokat
    Ну да... А если карта сгорает? За это тоже платишь деньги? Бред какой-то.
    Я тут почитал - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - они утверждают, что можно какой-угодно адрес туда забить. Вот хотя бы почти твой случай.
    Some Cable Modem ISP's assign IP addresses base on the PC's MAC addresses. For whatever reason, if you need to swap 2 PC's regularly to connect to the cable modem, it would be a lot easier to change the MAC addresses rather than to change Network Interface Card (NIC). (You need to check with your ISP and make sure you are not violating any service agreements.)

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    @ Adwokat
    Ну да... А если карта сгорает? За это тоже платишь деньги? Бред какой-то.


    вот такие они Пи.......ы :(

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    @ Adwokat
    Я тут почитал - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - они утверждают, что можно какой-угодно адрес туда забить. Вот хотя бы почти твой случай.
    Some Cable Modem ISP's assign IP addresses base on the PC's MAC addresses. For whatever reason, if you need to swap 2 PC's regularly to connect to the cable modem, it would be a lot easier to change the MAC addresses rather than to change Network Interface Card (NIC). (You need to check with your ISP and make sure you are not violating any service agreements.)



    скорее всего на полной версии можно зделать какой хочеш 15$

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    Adwokat
    Послал тебе мейл со ссылкой, похоже полный smac подвернулся под руку :)


    Пасиб ща пакукаем