Windows XP активирен

  • Можно ли Windows XP Home Edition Service Pak1 (Deutsch) бес участия Микрозовт активирен?? Ато уже из 30 толко10 дней осталось. Где можно таблетку найти??
    За рание спосибо

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • если он у тебя оригинальный, то звони по телефону который тебе вин показывает там только автомат и ему нужен только номер который стоит вместе с телефоном.


    а если нет то погоняй осла :))

  • конешно есть таблетка, только куда ее высылать?? если ты задаеш такие вопросы, то желательно указать в профиле или в сообшении твой емаил, иначе все на деревню дедушке.


    ter

  • Пелюля класная всё получилось


    Спосибо:appl

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • В яндексе(или любом поисковике) наберите RU-BOARD,выберите форум ру-боард и будем вам счатье наверно до конца жизни.


    Так пишу потому,что ссылок давать низзя :(

  • Прошу прощения если каму ещо пелюлю надо для активацыи XP Home (Deutsch) поделюсь
    пешите в лс


    Сам получил и другим дам. 8)

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • А не проще ли ХР Профисионал поставить и нормально работать ?. А не таблетками кормить HOME ?.


    На днях брал новую материнку ASUS там GForce 8300 графа вмонтированна ,стоял виндовс НОМЕ :evil: 2 часа игрался,НОМЕ видел карту но довал минемальные разрешения :evil: ,снёс поставил Профисионал =) проблема отпала.


    А ХР Проф. в инете полным-полно и с таблетками и с ключиками и без них,и разных сборок
    Это не реклама просто маленькое обьяснение.

  • А вот если есть номер от хп профессионал, но стоит вин крякнутый при инсталязии которого даже номер не спрашивался, как туда теперь етот номер запихать ?? 8o 8o

  • да он просто теперь упдейтиза не хочет, проверяется на подлинность, вот я и подумал номер ему задать, все равно ведь он есть, и получился бы тогда оригинальный виндовс

  • А какая разница ,они все проверяються на подлинность,дай ему провериться =) напишет что у вас орегинал =) и всё,качай обновления ,по обновлениям идёт серв.пак.3 ,а потом дальше.
    Заблокировать они тебя не смогут,можешь не бояться U.

  • так в том и проблема что пишет после проверки что не оригинал, и упдатиза не хочет, X( где бы его скачать тока на немезком

  • Задай в гуглю ROCK XP 4.0 и будет тебе радость, сменишь ключ и вперёд за обновлениями, вот только для чего они тебе нужны, посли них частенько чтонибудь не корректно работать начинает

  • Цитата

    Со слов пользователя Bademonster
    так в том и проблема что пишет после проверки что не оригинал, и упдатиза не хочет, X( где бы его скачать тока на немезком


    Читай телегу.