Комп к телеку как подключить?

  • решил комп к телеку подключить ну не знаю как точно у моей график карты есть видео выход...а где мне аудио взять? и что за кабел то нужен..особенный какой то или как?

  • Цитата

    По словам пользователя Schorsch1 ...
    решил комп к телеку подключить ну не знаю как точно у моей график карты есть видео выход...а где мне аудио взять? и что за кабел то нужен..особенный какой то или как?


    Обычно с графиккартой кабель вместе идёт, если нету то посмотри какое у тебя гнездо на выходе с графиккарты. На кабеле с одной стороны должен быть Cinchstecker и с другой стороны штекер для графиккарты.

  • Тебе чтото вроде этого нужно(на выбор):


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • можешь использовать ещё и эту программу


    Утилита для настройки видеовыхода (TV-Out) графических адаптеров NVIDIA (начиная с TNT и GeForce). Позволяет избавиться от многих проблем при трансляции изображения с компьютера на телевизоре и значительно облегчает настройку. Во многих случаях позволяет избавиться от чёрных границ по бокам экрана и значительно облегчает настройку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ Schorsch1
    А видео-карта какая у тебя? Если ATI, то тебе даже программы дополнительные никакие не нужны, только одну галку поставить надо и все... ;)

  • У меня видеокарты нету, у меня графиккарта с видео выходом.Пойдёт же тоже?..и звук куда потключать надо на компе? а то у меня на компе стоит 5.1 звуковая анлага подключина уже.

  • У графиккаты есть только видео выход.Если ты решил подключить телек,то тебе нужен в зависимости от выхода кабель,на АТИ это S-Video,на GeForse подойдёт любой аудио кабель,звук виберай сам или слушать через колонки,или постоянно менять кабеля.Я например слушаю через колонки т.к.звук лучше,правда есть ещё выход вставить доппель карту.А забыл нужен ещё адаптер для евро-скарт выхода.Теперь о цене,в маркте цены
    1.Адаптер-8?
    2.S-Video6m-9?
    3.Audio10m 3anschlus-in KIKO-5?
    Но можно всё купить на компутерном базарегораздо дешевле.Он открыт каждое первое воскресенье месяца в Paderborn,в других городах незнаю.

  • вроде бы подключил..правда екран сперва был цветной терь чёрно белый..и звук не могу подключить...пытался через SPDIF тоже не идёт :(

  • Причём тут звук? тебе уже писали звук бери со звуковой карты, звук к твоей график-карте (она же видеокарта) никакого отношения не имеет, а чтобы был цвет тебе нужно подключить к телевизору сигнал RGB

  • Цитата

    По словам пользователя Счорсч1 ...
    вроде бы подключил..правда екран сперва был цветной терь чёрно белый..и звук не могу подключить...пытался через СПДИФ тоже не идёт :(



    В зависимости от телевизора, нужно ещё иногда настраивать с какого входа он должен брать изображение

  • Проблемку я ету не решил:( звук есть а вот телек чёрно белый показует..уже всё испробывал..и на пал он тоже стоит..ну не хочет

  • Напиши какая карта,название и номер,если не знаеш войди в системштоерунг,фервальтунг,компутерфервальтунг,геретеменеджер,графиккарте
    И набудующее если спрашиваеш информацию по проблеммам,то сообщай свою конфигурацию:проц,Граф.кат и.т.д.

  • Цитата

    По словам пользователя swoboda. ...
    Напиши какая карта,название и номер,если не знаеш войди в системштоерунг,фервальтунг,компутерфервальтунг,геретеменеджер,графиккарте
    И набудующее если спрашиваеш информацию по проблеммам,то сообщай свою конфигурацию:проц,Граф.кат и.т.д.


    А что, модель проца сильно влияет на изображение
    в телевизоре? Может ему ещё в биос залезть?
    Schorsch1, у тебя случаем не SVHS выход из
    графиккарты? Это приблезительно так же выглядит,
    как PS2 anschluß для мауз и тастатуры?