Нужна помощ по настройке МедиоПлеер

  • У меня такая проблемма,я смотрю рус. прогаммы через интернет.У меня сателит нельзя,а ссориться с фермитером я нехочу,так-как он мне как-то тоже пошёл навстречу.Так вот,когда я включаю загрузку довнлоад;осла,РеГет или фтпИнфо,они мне перебевают связь,тоесть не сразу а со временем они переходят в перёд линии и отодвигают связь с каналом.Нельзя ли сделоть так что-бы преемущество было у медиоПлеер,Если можно то пожалуйсто пошаговую инструкцию.И ещё если у кого есть прога по авто доззвону до каналов дайте ссылку,а я если ваш совет поможет дам номер фтп где можно скачать новые фильмы(Алиен унд предатор,я робот..,фантастика,комедии,боевики,мультики Шрека1,2,японские,русские и ещё всякого) через РеГет ,качается со скоростью какая позволяет ваша линия.

  • Наврядли ты дождёшься помощи,здесь ведь не рынок,дашь на дашь.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ребята ,дело не в том что даш на даш.Просто я несколько раз просил помощи но :когда я спрашивал о игре,хрен кто откликнулся,Поэтому может хоть этим вас можно заинтересовать.

  • А если кто не верит зайдите на страницу" кино и фильмы,в разделе "кто хочет отдохнуть..."Я дал номер сервера ..................Да ну вас.

  • Цитата

    По словам пользователя swoboda. ...
    Ребята ,дело не в том что даш на даш.Просто я несколько раз просил помощи но :когда я спрашивал о игре,хрен кто откликнулся,Поэтому может хоть этим вас можно заинтересовать.


    Ты немножко сумбурнр излагаешь... Надо чётко и ясно описать проблему... причём тут Фермитер и Сателит?
    Если тебе надо, сделай Strg+Alt+Entf, затем выбери процессы, выбери процесс, который тебе важен, на нём рехте маус тасте, затем приоритет и выбери приоритет, какой тебе нужен...

  • Говорю как есть,Я включаю ОРТ ,там включаю вещяние всё ок,потом я запускаю ReGet Delukse,или ftpInfo,или осла ,то со
    временем они перебивают линию.Нельзя-ли сделать чтоб медиоПлеер был главным на линии.
    Шнабель ,ты сначало попробуй повключать РТР,или ОРТ потом скажи.

  • Цитата

    По словам пользователя свобода. ...
    Говорю как есть,Я включаю ОРТ ,там включаю вещяние всё ок,потом я запускаю РеГет Делуксе,или фтпИнфо,или осла ,то со
    временем они перебивают линию.Нельзя-ли сделать чтоб медиоПлеер был главным на линии.
    Шнабель ,ты сначало попробуй повключать РТР,или ОРТ потом скажи.



    Возьми да ограничь скорость скачивания для своих качалок, они ведь с твоим пееером Bandbreite делят, или сделай DSL на несколько мегабит.

  • Уже пробывал,у меня дсл1000, я и скорость качалок уменьшал и выставлял в настройках МР не авто,а ручное но нифига,всё-равно перебивает.