BIOS

  • прежний не удалял...

    Цитата

    NET Framework стоит?


    да он стоит
    да и версия уже новая есть 9.11..да именно ее

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • там же на оф. сайте написано, надо удалить прежнюю версию, перезагрузить и устанавливать.
    долен стоять фрамеворк и директ х

  • ищу BIOS update для своего старого компа
    bios ID 62 от PCchips модел M810LR
    что то никак не найду, может кто поможет?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Немогу зделать упдаты на БИОС кто может помоч?
    Всё делаю по инструкции которая стоит на официальном зайте даю с сылку.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Всё идёт нормально до того места где надо перейти на "Ц"Фестплато, пишет Что ненаходит его.

  • Вот именно что неработает, ютуб и фото совсем немогу смотреть, только включиш чрез пару минут выходит синее зайте мит феллер, приходится через кнопку перезагружать комп. После перезагруски приходит вопрос хотите мелдовать феллер в микрософт я нажал да и пришол ответ, что вам надо БИОС упдаты проинсталировать, так как у вас ЦПУ неродное. Я его заменил, poдное было 2,66 а сейчас поставил 3,06.
    Что делать?

  • Что делать?


    Сначало проверить поддерживает [mainboard] твой новый процессор, это раз, если да, то ошибка 100 % в (Виндовс] по новой установить и все дела, а если процессор не поддерживает но после [bios-update] признает от делай, но сначало всё посмотри, что даёт новой [bios] там же где ты его сгружаеш должна быть инфа


    но описанное тобой ошибки я бы [bios] никак бы не отнёс