Уйдёт лт Колосков в отставку?

  • Официальный сайт УЕФА сообщил сенсационную новость: сегодня на заседании исполкома Российского футбольного союза его многолетний президент Вячеслав Колосков подал в отставку.
    ВСЕМ ШАМПАНСКОГО !
    P.S. Как там сейчас настроение у Ярцева ?

  • Да слышал, что Колосков ( Кредо: "За свое кресло не держусь, но уходить никуда не собираюсь :D ) подал в отставку, но...Отставку должен еще принять исполком РФС, вот после того как это произойдет, эру Колосоккера, руководившим советско-российском футболом почти четверть века( страшно подумать - при Брежневе парень начинал!!! 8o ) можно считать законченной...А настроение у Ярцева наверное херовастенькое, так как уже вчера "СЭ" дал большое интервъю с Оттмаром Хитцфельдом, где он сказал, что готов после 1 апреля возглавить сборную России. Учитывая, что придет на пост, возможно Виталий Мутко, который после ЧМ 2002 обратился к РФС с открытым письмом, где говорил, что группа компаний обязуется найти средства( образно говоря - скинуться) на оплату работы высококвалифицированного зарубежного тренера. В помощники Хитцфельду можно было бы к примеру - Бородюка с Юраном определить - оба в совершенстве владеют немецким. У Реххагеля тоже был свой помощник-грек, который отлично говорит по-немецки. И получилось ведь у Короля Отто. А чем мы хуже...да еще если Генерал в бой поведет...Мечты надежды юношей питают....

  • Интересная информация , я был бы не против такого развития дела. И мне почему-то кажется , что у Хитцфельда получилось бы. Может всё срастётся ?

  • В пятницу в РФС состоялось совещание совета Любительской футбольной лиги, на котором обсуждались кандидаты на пост президента РФС. Как сообщает "Советский спорт", на нем было принято решение о поддержке кандидатуры Романа Абрамовича.
    Всего на совещании рассматривались четыре кандидатуры: Виталия Мутко, Владимира Алешина, Александра Тукманова и Романа Абрамовича.
    На заседании интересы Абрамовича представляли депутат Госдумы Сергей Капков и вице-президент фонда "Национальная академия футбола" Александр Эйдельштейн.
    Сразу по окончании заседания Сергей Капков дал экспресс-комментарий: "Абрамович осведомлен о своем выдвижении. В ближайшее время у нас с ним состоится разговор на эту тему".
    Президент ЛФЛ Владимир Бауэр сообщил, что окончательное решение о выдвижении кандидатуры Абрамовича на пост президента РФС состоится в середине февраля на заседании совета ЛФЛ.
    "Кандидатуры можно выдвигать до второго марта. Не исключено, что кто-то из членов совета назовет и мою фамилию", - сказал президент ЛФЛ.

  • На ближайшей конференции ФХР (в марте нынешнего года) глава федерации Александр Стеблин уйдет в отставку. Как сообщает "Телеспорт.Ru" со ссылкой на "источники, близкие к федерации хоккея России", на пост президента федерации хоккея России будет баллотироваться глава федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов. Фетисов будет совмещать посты в агентстве по физкультуре и спорте и ФХР.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Считает бывший защитник сборной СССР и столичного "Спартака" Александр Бубнов



    ...обязательно прочитайте!!!! X(

  • Отрывок из интервью Стеблина по поводу его возможной отставки:
    "Стеблин уже отреагировал и, комментируя отношения ФХР с государством, сел на колосковского конька. Мол, требует Федеральное агентство по физкультуре и спорту жестко, а само финансирует хоккей чуть ли не по остаточному принципу. "За восемь лет работы президентом я не получил ни копейки зарплаты" -- самая душещипательная цитата из выступления первого человека в российской хоккейной иерархии."
    P.S. Семья у него видать сильно голодает , восемь лет без зарплаты это не хухры-мухры .