Уйдёт лт Колосков в отставку?

  • Тогда буду руководствоваться собственными догадками о том , что Колосков держится в УЕФА исключительно за то что "свой человек" : сам ворует и с другими делится. А вот уважения и авторитетного веса у него ноль. Вспомним случай переигровки матча Локомотива и Тироля , а также неприезд Глазго Рейнджерс в Махачкалу на матч Кубка УЕФА .

  • Президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков не собирается уходить со своего поста. Об этом он заявил в воскресенье в интервью программе "Вести недели" телеканала РТР.


    "Никуда уходить я не собираюсь, но поскольку это прозвучало, мы на исполкоме РФС, куда пригласим и Фетисова, обсудим эту проблему", - заявил Колосков.


    Отвечая на вопрос о том, есть ли у него какие-либо новые идеи по реформированию футбольного хозяйства, если он останется на своем посту, Колосков заявил: "Нет новых идей и не будет, у нас устоявшаяся система, которая эффективно работает сегодня, и никакого реформирования не будет".


    Кроме того, Колосков отметил, что расценил предложение Фетисова об отставке как шутку.

  • Как верно подметил один из форумщиков: "За кресло свое не держусь, но и уходить никуда не собираюсь..."
    В этом весь Колосков. Точно уже договорился с соратниками из УЕФА, и тут осмелел...Блин, не понимаю человека: Вся Россия во главе с главным спортивным чиновником просит встать и выйти вон - а тут...Слов не могу подобрать...Только материться хочется...Такое развитие ситуации я предполагал...В этом весь Колосков.
    Надеюсь только на авторитет Фетисова и на его способность повлиять на исполком РФС...хотя не очень то в это верю...А только Фетисов сможет навести порядок в российском спорте, только ему одному я верю, он всегда говорил, то что думал, вспомним его конфликт с Тихоновым, тогда он первым открыл глаза на сущность...никогда ему не прощу Харламова...Извините отвлекся от темы.
    Так вот сборная Фетисова - единственная сборная страны, за которую не было стыдно за последние 10 лет. И Колосков надеюсь первая ласточка...следующий-глава федерации фигурного катания России Весин по-моему, фамилию не запомнил, вчера по ОРТ показывали репортаж "Скандалы на льду"...мля как еще такие вещи из уст чинуш от спорта могут отскакивать...Я - за Фетисова и за возрождение былой славы Российского спорта!

  • Следующим может быть Стеблин ... но только в том случае , если получится убрать Колоска. Если свергнуть этого "колосса" , то остальные сразу хвосты прижмут и лапы вверх. А если с Колосоккером не получится , то остальные враз обнаглеют до беспредела. Поэтому наступает "момент истины".

  • Kazakhstan today
    Футбольный союз Казахстана “с одобрением встретил” заявление Исполнительного комитета Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в поддержку президента Российского футбольного союза (РФС) Вячеслава Колоскова. Об этом KZ-today сообщили в ФСК.


    Как стало известно, председатель Агентства по физической культуре и спорту России Вячеслав Фетисов заявил, что после последних неудач российской сборной Вячеслав Колосков должен уйти в отставку.


    В свою очередь Исполком УЕФА выступил с заявлением в поддержку Колоскова. “Мы считаем, что только РФС и его члены вправе решать, кому быть президентом ассоциации”, - подчеркнул директор-распорядитель УЕФА Ларс-Кристель Ольссон. Более того, Л. Ольссон выразил беспокойство “чрезвычайным внешним давлением” со стороны государства на руководство Футбольного союза России.


    Президент ФСК Рахат Алиев, оценивая данную ситуацию, поддержал заявление УЕФА. “Конечно, мы не собираемся вмешиваться во внутренние дела Российского футбольного союза. Однако в заявлении абсолютно верно подчеркивается, что общественная организация, какой является Футбольный союз, и правительство действительно имеют разные зоны ответственности”, - сказал он.


    Кроме того, Р. Алиев напомнил о неоспоримых заслугах Вячеслава Колоскова перед советским и российским футболом. “Благодаря ему все эти годы поддерживалась связь между футбольными кругами СНГ и стран Балтии”, - сказал президент ФСК. “Мы в Казахстане всегда будем благодарны Вячеславу Ивановичу за его неоценимую поддержку, которая помогла нашей стране вступить в УЕФА”, - подчеркнул Р. Алиев.

  • Блииин... Может сбор подписей вроде "Миллион против Колоска" организовать надо? Ну неужели с этой мафией ничего сделать нельзя?

  • Президент РФС Вячеслав Колосков заявил после победы сборной России над командой Эстонии в отборочном матче чемпионата мира 2006 года, что не может понять: почему у всех такая эйфория по поводу победы сборной:


    - Мы должны быть удовлетворены результатом, но понимать при этом, что все сложности с выходом из группы еще впереди.


    По мнению президента РФС, лучшим в этом матче был Евсеев, который "проделал огромный объем работы и бился, как настоящий мужик".


    Комментируя высказывание Каряки, который заявил, что "играл за Родину, за Ярцева, за Колоскова", президент РФС сказал: "Я чуть не поперхнулся, услышав это. Прямо как в давние времена: "За Родину! За Сталина!" Впрочем, в словах Каряки я вижу позитив. Значит, мы - одна команда".


    Комментируя ситуацию о своей отставке, Колосков заявил, что не может сказать, что ситуация разрешилась:


    - Вполне возможно, что она вновь возникнет. Больше не буду реагировать на разговоры об уходе. Фетисов очень изменился в человеческом плане, и после всей этой истории мне не хотелось бы с ним общаться. Много говорилось о нашей встрече с министром спорта после матча сборных в Краснодаре, но, наверное, она не состоится. Я теперь просто не хочу ее. Вот и все.

  • Руководители ведущих спортивных федераций России рассказали, почему они недовольны поведением председателя Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслава Фетисова. Но никаких мер околоспортивные функционеры принимать не собираются.


    продолжение статьи читайте здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    просто слов больше нет коментировать всё зто.

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    У меня слова есть , только они все матерные ! Хотя вот одно слово подобрал : ПАРАЗИТЫ !!! X(



    и СВОЛОЧИ

  • На своем заседании 6 декабря исполком Российского футбольного союза примет решение, должна ли состояться внеочередная конференция по выбору президента РФС. Как сообщает "Советский спорт" об этом ИТАР-ТАСС сказал пресс-атташе РФС Андрей Тарабрин. По его словам, в повестку дня заседания исполкома этот вопрос внесен отдельным пунктом.



    Исполком РФС решит, стоит ли рассматривать отставку Колоскова


    gazeta.ru


    Фетисов всё таки имеет какие-то полномочия...В перспективе падения Колоса неизбежно..

  • Хотя это и невозможно ...
    ===Гранаткин Валентин Александрович===
    (1908, село Рыблово Бронницкого уезда Московской области — 1979, Москва), спортсмен, заслуженный мастер спорта (1942). С 14-летнего возраста вратарь команды Московской городской лектростанции «Красный луч».
    В 1933—34 выступал за Рабочий клуб имени Астахова (РКИМА, затем «Серп и молот»);
    в 1935—43 — в «Локомотиве».
    Обладатель Кубка СССР (1936).
    Выступал за сборную Москвы, РСФСР, СССР.
    Единственный игрок в отечественном спорте, который защищал ворота сборной СССР в футболе и хоккее с мячом. Славился превосходной реакцией. В 1946—47 выступал за команду «Спартак» по хоккею с шайбой.
    Популяризатор футбола в Москве, СССР и мире; в 1950—64 и в 1968—72 председатель Федерации футбола СССР; в 1946—79 первый вице-президент ФИФА (Международной федерации футбола).
    Автор книг «Игра вратаря», «Футбол», «Международные встречи советских футболистов». Жил на Новопесчаной ул., 20. Похоронен на Кунцевском кладбище.

  • 27 января на плановом заседании исполкома Российского футбольного союза его руководитель Вячеслав Колосков должен подать в отставку. Об этом, как стало известно газете "Советский спорт", с "непотопляемым" футбольным функционером договорились на недавнем совещании в Кремле.


    В субботу президент РФС не полетел в Самару на вручение "Крыльям" бронзовых медалей чемпионата страны. Выяснилось, что в тот же день руководитель федерации футбола был приглашен в Кремль, где провел беседу с заместителем Администрации Президента РФ Владиславом Сурковым. Не та ли эта эпохальная встреча, которой на протяжении нескольких месяцев грозил Колоскову глава Федерального агентства по спорту Вячеслав Фетисов?


    Уже в понедельник доходят слухи: та самая. Никто точно не знает, в какой форме Колоскову было предложено покинуть пост. Но, похоже, за Кремлевской стеной это сделали убедительно. Уже вчера на заседании Бюро исполкома РФС и позавчера на общем собрании членов премьер-лиги в "Лужниках" президент РФС рассказал о механизме добровольной отставки.


    27 января она будет принята исполкомом, с этого же дня в течение месяца кандидаты на освободившийся пост смогут подавать заявления. То есть до 27 февраля. Выдвигать кандидатуры могут только члены РФС. Их – 99. Это федерации, региональные объединения и футбольные клубы. С 27 февраля по 27 марта пройдет предвыборная кампания. А 27 марта на конференции РФС состоятся выборы ее президента.

  • ПАРНИ свершилось КОЛОСКОВ подал в отставку...........
    Наконец-то....только что передали по РТР-Планета

  • ........Клянeтись ли вы говорить Правду,толко Правду и ничего кроме Правды............ :D:D:D


    Президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков объявил об уходе в отставку. Он сделал соответствующее заявление на сегодняшнем заседании исполкома РФС. "Я попросил членов исполкома (РФС) рассмотреть вопрос о досрочном прекращении моих полномочий и выборах нового президента РФС", - сказал он на пресс-конференции после заседания.
    Вячеслав Колосков останется исполняющим обязанности главы РФС до 2 апреля, когда выберут нового руководителя организации. Дата голосования была назначена на сегодняшнем заседании. Наиболее вероятным кандидатом на этот пост считается экс-президент "Зенита" Виталий Мутко, который сейчас руководит Комитетом Совета Федерации по делам молодежи и спорту
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.