Решающие матчи Чемпионата России

  • Успел сегодня с работы на второй тайм матча ЦСКА - Динамо . Предпоследний тур чемпионата . Игра понравилась , неплохие скорости , накал страстей выше крыши , обе команды старались атаковать ... И в итоге 0:0 , что на руку Локомотиву , который после сегодняшней победы над Торпедо 3:1 вышел на первое место . Зенит проиграл ФК Москва 2:3 и потерял все шансы на золото. Последний тур пройдёт 12-го ноября .
    И напоследок о всенародном "любимце" Булыкине . Вышел на замену во втором тайме и затем был заменён (!!!) . Редкой деревянности человек , полный ноль ! Но при этом игрок сборной России X(

  • Рубцовск Ну ты что ж ты так плохо о Булыкине,он гол на чемпионате Европы забил.Если я не ошибаюсь,это так и называется--форвард таранного типа .Может быть здесь есть болельщики бело-голубых, я болею за Cottbus сразу скажу я здесь не причем.

  • Я знаю , что такое "форвард таранного типа" , Булыкин "форвард деревянного типа" . И я это говорю не в обиду динамовским фанам , я им даже соболезную по этому поводу !
    Завтра решающий тур . Всем быть у телевизоров !!!

  • Желаю основному составу ЦСКА поддержать почин своих дублеров и занять в чемпионате почетное 2ое место.Сегодня еще хоккей пр 1ому Балтийскому в 23.25,кто еще не знает Россия-Швеция,европейский тур.

  • Я думаю "Локомотив" по достоинству станет чемпионом России. Игра с "Торпедо" - это довольно высокий европейский уровень, причем показали его обе команды. Да...сегодня железнодорожникам биться с крепким "Шинником" Долматова, и те из кожи вон вылезут, что-бы повлиять на расклад. Немного обидно за "Зенит" - но виноваты сами, думаю Петржела уйдет на следующий сезон, если питерцы займут место ниже третьего...Интригу сохранили до самого конца чемпионата, интересно как она разрешится

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Завтра решающий тур . Всем быть у телевизоров !!!


    Слушаюсь!!! :))
    Но только если скажешь какие кнопки на этом пресловутом телевизоре нажимать надо чтобы такое увидеть!;)

  • Сегодня примерно 4 матча решающие, RTR PLANETA показывает сегодня один матч,завтра в 14 часов еще один стоит по программе,хотя комментатор уже во время матча все результаты параллельно сообщит.Как быть,я хотел бы все смотреть в записи один за другим.Ответ я знаю,никак.Или есть варианты.А на фидах российского чемпионата не бывает?украинский показывают на тех.частотах.

  • Ну почему же никак? Выключи звук и смотри на здоровье!
    Да,и не смотри новости! А то уже все результаты сообщили, но тебе я не скажу, чтобы не расстраивать. ;)

  • 1 DAN Ты меня расстроить не можешь,т.к я уже знаю что железные дорожники -ЧЕМПИОНЫ РОССИИ, ты невнимательно читал то что написано выше,я же был за почетное 2ое место армейцев.Если же смотреть футбол без звука как ты говоришь,тогда где комментатора взять. Вообще когда -нибудь и у нас будет своя Premiere,хочешь тот матч смотри ,хочешь другой,и спутник будет не на 36 градусов а прямо над нами висеть,и антенны на Европу направит.Это так мечты.Сегодня же ЛОКОМОТИВ-ЧЕМПИОН!И это правильно.

  • У меня до последнего была надежда , что покажут по РТР-Планете один из матчей в прямой трансляции . Это же последний тур !!! Но хрен нам болельщикам ... Как я ни пытался уклониться от просмотра новостей , всё равно краем уха зацепил , что Локо чемпион и интерес к просмотру понизился , тем более в 22.30 стали показывать матч ЦСКА , хотя было понятно , что армейцы победят . Хотелось бы посмотреть сначала матч в котором всё решалось : Локо - Шинник. А потом можно было бы и на ЦСКА посмотреть.
    Короче ждал всю неделю праздника , а получил какую-то хрень.