Стоимость работы webmastera .

  • Попросили сделать небольшой сайт в качестве визитной карточки для организации. Я думаю на 5-6 страниц не более. Нужно оформить полностью весь пакет, т.е. поиск и заказ хостинга, регистрация имени, изготовление сайта и его загрузка. Короче под ключ. Я вообще то не большой специалист в этом деле, поэтому хочу спросить, сколько денег просить за такую работу? Сайт обычный, без флэша, без скриптов.

  • Я думаю дизайн ти будеш толко для ондой страници делать, так что много делать ненадо, ти можешь дазе просто всят Vorlage (например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), текст ти долшен получить от закасчика, так что в зависимости от закасзика (ест ли у нево чтото в кармане и готов ли он ето виложит) от 150 (минимум) до ? в сависимости от комплекции странички.
    Решение цени самое трудное! во всех областях, ведь другие тоже делают свои предлошения... :))

  • Если не для соседки делаешь и организация не русская шарага, и делаешь не почёрному, бери не менее 600 - работы если по уму делать, окажется больше, чем ты думаешь, а фирма эти деньги запросто за счёт возврата налогов вернёт . Ну а если без счёта то тогда уже придётся снижать до той границы, когда тебе уже становится невыгодным этот сайт делать.

  • Если судить по твоему сайту. то я бы денег тебе не дал.... а наоборот взял бы ещё :D



    а если серьёзно ... без всяких "прибамбасов" типа баз данных и серверных скриптов, то евро 200 не больше (при условии что всё будет делаться левой ногой)


    а если ещё серьёзнее то расценок как таковых нет, всё зависит от того сколько у тебя долгов :D