DSL FLAT HILFE

  • Салам всем.Может кто посоветует??
    У телекома с сегодняшнего дня тоже кайнэ берайтстеллюнг.
    Значти я не знаю,какого анбитора мне взять.
    Кто траффик урезает.И так далее.Какие геморои у кого?? :)
    Мне телеком сегодня позвонил,предложис дсл.Сказал подумаю,через час два они перезвонят.А я фиг его знает шо делать:выбора валом.МОжет где дешевле есть,это так же актуально :)

    Спасиб всем заранее :)

  • Цитата

    По словам пользователя некромант ...
    посмотри сдесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Данке.У тебя стоит??Не режут траффик??
    как давно пользуешся?

  • Сами десчеви dsl flat тариф????какои сами десчови dsl flat мосчете подскасат, hочу дсл себе ставит !!!!!Bin einsteiger!!

  • хочу в гановере включить DSL Flat,это выгодно?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima E ().

  • Ну вообщето если разбирать вопрос, выгодно или нет, то это мало зависит от месторасположения. Важно, что ты делаешь с интернетом и для чего он тебе нужен. Если пару майльс в день отослать, то конечно нет, ну а если вдруг музыка, фильмы etc. то тогда по любому.

  • Бери 1und1 , они классные рутеры дают (fritz box 7170) , стоят в ебае 200 евро , если хочешь через интернет разговаривать то по любому не бери телеком у них гавно роутеры и телефоны почти не у кого не работают . В 1und1 если будешь черезчур много качать , больше 200ГБ в месяц, то тебе предложат покинуть 1und1 за что тебе предложат 100 евро , тоесть меняешь провайдера получаешь 100 евро и фритцбокс и уходишь например к фреенет . Круто да , так мы и делали но с февраля они поменяли АГБ и теперь никому ничего не предлагают , так что хоть закачайся .
    я сейчас перехожу в Кабельдойчланд, оптимальный вариант для тех у кого стоимость за кабельное тедевидение входит в кальтмиту , так как телеком тогда больше не нужен. Раньше был у меня 1und1 , каждый год я его кюндиговал и переходил в фреенет потом обратно получал роутеры продавал и практически интернет за весь год был оправдан. 8)

  • Не вздумай брать Freenet пока работает вс1ёё нормально , как только проблемма так ничего не добьёшься у меня 4 месяца не работал , написал Кундигунг и буду переходить в 1&1

  • Цитата

    Со слов пользователя ихус
    Не вздумай брать Фреенет пока работает вс1ёё нормально , как только проблемма так ничего не добьёшься у меня 4 месяца не работал , написал Кундигунг и буду переходить в 1&1


    Ну 1&1 в этом плане тоже не совсем на высоте. По платному телефону автоответчик посылает с одного телефона на другой, а если "посчастливится" побеседуеш с не совсем компетентными специалистами.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Passant ().

  • В 1und1 есть 0180 номер 12 центов в минуту , отвечают тоже самое что и платный , этот номер дается тем кто работает на 1und1 , всем кто у меня заказывает 1und1 я даю этот номер , здесь его писать я конечно не буду , спросите просто у кого вы заказывали 1und1 он должен этот номер знать , если же вы брали непосредственно с фирмы то я вам сочувствую . Все мои заказчики имеют дело со мной а не с фирмой и им есть у кого требовать , но как и всегда русские не доверяют русским, у меня советуются а заказывают непосредственно на фирме вот и результат .А потом звонят мне но я тут конечно не приделах . =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Пассант


    Ну 1&1 в этом плане тоже не совсем на высоте. По платному телефону автоответчик посылает с одного телефона на другой, а если "посчастливится" побеседуеш с не совсем компетентными специалистами.


    А как же тогда быть? 8о Кого выбрать? ?( Телеком?

  • Цитата

    Со слов пользователя Еддие24
    В 1унд1 есть 0180 номер 12 центов в минуту , отвечают тоже самое что и платный


    12 центов в минуту - тоже не бесплатно, в T-Online к примеру сервисный телефон 0 центов в минуту, т.е. можно хоть сколько беседовать и это ничего не стоит (без всякого блата). =)


    Цитата

    Со слов пользователя Еддие24
    В 1унд1 есть 0180 номер 12 центов в минуту , отвечают тоже самое что и платный , этот номер дается тем кто работает на 1унд1 , всем кто у меня заказывает 1унд1 я даю этот номер , здесь его писать я конечно не буду , спросите просто у кого вы заказывали 1унд1 он должен этот номер знать , если же вы брали непосредственно с фирмы то я вам сочувствую .


    Это что, камень в мой огород.
    В 1&1 я уже три года, навряд-ли тогда ты был у них ProfiSeller , да и на форуме тогда тебя и в помине не было, уж извини, что не у тебя заказал. :D


    Цитата

    Со слов пользователя Еддие24
    Все мои заказчики имеют дело со мной а не с фирмой и им есть у кого требовать , но как и всегда русские не доверяют русским, у меня советуются а заказывают непосредственно на фирме вот и результат .А потом звонят мне но я тут конечно не приделах . =)


    Очень самоуверенное высказывание... А впрочем успехов тебе в твоём бизнесе. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Passant ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ихус


    А как же тогда быть? 8о Кого выбрать? ?( Телеком?


    Если просто ДСЛ без телефонии, то T-Online будет посерьёзнее . Ангеботы такие-же, что и в 1&1, если брать ДСЛ 2000, то в отличии от 1&1 в T-Online не надо платить одноразово 20 Евро за аншлюс.

  • А если с телефонией,где лучше заказать?У меня родственники хотят 2000 с телефонией,естественно где дешевле !!!
    Подскажите плис!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя ixus
    Не вздумай брать Freenet пока работает вс1ёё нормально , как только проблемма так ничего не добьёшься у меня 4 месяца не работал , написал Кундигунг и буду переходить в 1&1


    У меня все наоборот был у 1и1 еле отделался. Теперь у фринета и все нормально. Наверно как повезет. :)