Если женьщина неправа,попроси у нее прощения

  • Я вот частенько вот что говорю:
    "Милый,ну хорошо, я не права... Ну ты ведь можешь попросить у меня прощения" ;)
    Обожаю эту фразу! :)

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    Как вам такое французское высказывание?
    Согласны вы с ним,и как часто его используете в своей жизни? :rolleyes:


    Ох... тема больная... да же не хочется об этом... :(

  • У меня есть смутное подозрение, что французы просто перефразировали библию....."Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"....:)

  • Цитата

    По словам пользователя а.н.д.и ...
    Я вот частенько вот что говорю:
    "Милый,ну хорошо, я не права... Ну ты ведь можешь попросить у меня прощения" ;)
    Обожаю эту фразу! :)


    .. ну ты хоть говоришь что ты была неправа.. А многие это даже произнести не могут... :))


    ------------------------------------------------------------


    :):):)Давайте развернём эту тему так:


    ...правда почему женщины не терпят признавать свои ошибки? ?(
    Некоторые даже себе самой в этом признаться не могут !!!?


    А ведь на ошибках, как говорится, учатся.. :))
    Вот и получается, что многие просто остаются "неучами" наступая раз за разом в одно и тоже.. Конечно, есть и такие же мужчины.. Но (кстати, исходя из вышеупомянутой фразы) - таковых намного меньше...


    Кстати непризнание своих ошибок меня очень раздражает. Если я сделал ошибку, - в этом нет особого позора в этом сознаться. Как правило, это каждый может понять. И это уменно то, что даёт другому человеку чувство того, что осознав какой-либо факт ошибочным, тот человек уже не сделает это ещё раз (по крайней мере сознательно)..

  • Цитата

    По словам пользователя jurko ...


    Давайте развернём эту тему так:


    ...правда почему женщины не терпят признавать свои ошибки? ?(
    Некоторые даже себе самой в этом признаться не могут !!!?



    Чтобы потом не слышать упреков? :rolleyes:
    Хотя у меня все наоборот, что-бы я не делала все по словам мужа неправильно...и стоит мне только сознаться в своей неправоте...лучше уж сразу :mog :D
    поэтому ему никогда не сознаюсь :P;)

  • Ну, это от человека зависит... Я не вижу в этом ничего зазорного. Глупо лишь два раза наступать на одни и те же грабли, а один раз, - от этого никто не застрахован...


    Так выходит, если одна половина в семье "всегда права", то другая не имеет права быть иначе.., или это чисто женская черта?


    Что-то из женщин кроме china2 (спасибо тебе) никто на этот вопрос отвечать не хочет...?

  • Цитата

    По словам пользователя nemez ...
    Права не права,это пустяк :)пусть будет права,главное что она есть ;)



    Вот это точно!!! А как женщины любят ПРОСЯЩИХ прощения.
    Так что чаще просите прощения у своих любимых и будет у вас все замечательно.
    P.S.Аженщин в дискуссии так больше и не появилось.

  • Ну вот и оживление наметилось!


    Конечно лучше прощение попросить, зато потом такой столько положительных эмоций, просто мир, любовь и "т.д.".

  • У меня были со своей бывшей женой разногласия,но ударить женьщину это ниже достоинства мужчины.

  • Цитата

    Чтобы потом не слышать упреков?


    Какие там упреки. Пытаешься объяснить что неправа - так нет, упирается. Думаешь или дура или непонимеет что то. А она оказывается просто нехочет сама себе признаться что фигню сделала. А ты как последний кретин пытаешься всетаки объяснить где и вчем ошибка. А она расценивает вторую попытку объяснения как упрек. Вывод: пользуешься такой поговоркой - значит дура.



    PS. Прошу никого на свой счет не принимать

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    Как вам такое французское высказывание?
    Согласны вы с ним,и как часто его используете в своей жизни? :rolleyes:


    что ж тут сказать, конечно согласна. :P

  • Цитата

    " Бей женщину семь раз в день, и если не знаешь за что, то она знает.. "


    А может иногда нужно,для профилактики. :D Сам не пробовал.Поделитесь опытом есле этот метод воспитания кто нибудь применял. =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя плаыбоы


    А может иногда нужно,для профилактики. :Д Сам не пробовал.Поделитесь опытом есле этот метод воспитания кто нибудь применял. =) :Д


    что сам не пробовал поxвально, я думаю не стоит пробоват.

  • Цитата

    что сам не пробовал поxвально, я думаю не стоит пробоват.


    Хотелось бы услышать мнение противоположного пола. =)

  • противоположный пол тоже разный. :) Неоторые думают, раз бьёт - значит любит, с чем я крайне не согласна.
    Другие, если бьет - то не стоит с таким жить, я из тех.


    :)