LinVDR 0.7

  • Вышел.
    Лежит на главном сайте, зеркалах и у меня тоже.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В принципе очень неплохая версия. За исключением нескольких мелочей. Вообщем качаем, пробуем, делимся впечатлениями. И если приходим к консенсусу выбираем его базой для monkey-ng

  • Действительно очень неплохая!
    Я пока больших недостатков незаметил. крутиться уже несколько дней, вполне стабильно. Так что, налетай, разбирай.

  • Цитата

    По словам пользователя Array ...
    Действительно очень неплохая!
    Я пока больших недостатков незаметил. крутиться уже несколько дней, вполне стабильно. Так что, налетай, разбирай.



    Партизанен ! :))

  • А ты как думаешь? Будет ли нормальный, законопослушный бюргер делать имидж с мягкими игрушками. Да они даже банальный css туда не положили, а ты говоришь...
    А за пропиской? В паспортный стол, а пока не оформлено бомжевать
    Кстати: Bomsch ты где? Ауууу?!

  • Первые разочарования....


    Burn-plugin как рабочую директорию берёт туже /video0, или что такм у вас выставленно в runvdr, короче все промежуточные операции происходят в ней, а если у меня это сетевой? Тогда что делать? Как то его надо научить промежуточьные операции на локальную плату выкладывать, в tmp напимер, иначе и гиговой сетки нехватит.

  • :)) УГУ :))
    Я к тому, что изначально не логично. Кто же темп ложит куда попало? Ну упадёт машина не вовремя, жена там из розетки выдернет, и рыскай потом по винту в поисках хвостов?
    Один в /gub/export, второй вообще хрен знает куда. Хреново, когда системы нет.

  • Цитата

    По словам пользователя фрее-х ...
    А ты как думаешь? Будет ли нормальный, законопослушный бюргер делать имидж с мягкими игрушками. Да они даже банальный цсс туда не положили, а ты говоришь...
    А за пропиской? В паспортный стол, а пока не оформлено бомжевать
    Кстати: Бомсч ты где? Ауууу?!



    да тута я.. мля.. :rolleyes: скачал твою последнюю обезяну.. 6.2 кажется..
    да так и не поставил.. :rolleyes: так что сказать ничо не могу.. :no:


    ..а после закрытия прибалтики ;( ваше не вижу резона ее ставить..


    [FTA Forever!..] как сказал один "тип" из одессы.. ;)
    качaю линвдр 0.7.. мля..

  • Как можно удалить свои сообщения?
    Что-то глючит отправка-пишет невозможно соединиться с сервером, а сам понаотправлял туеву кучу.

  • А как можно VDR отучить каналы автоматом сканить? Я как умная маша всё на русском сделал - а он мне после первых же минут просмотра канала впендюрил латиницу обратно... + стираются наши привязки к EPG (ну для EPG можно копию списка сделать)...


    Euronews перескакивает с русского на французский...


    Случайно не этот параметр из setup.conf за это отвечает
    UpdateChannels = 2
    ???

  • Поставил сегодня себе LinVDR 0.7, до этого стоял VDR-1.3.17 со старыми дровами. Первое впечатление вполне положительное,
    работает стабильнee. Завтро попробую погонять по полной програме.

  • Цитата

    По словам пользователя Gena_Krokodil ...
    А как можно VDR отучить каналы автоматом сканить?


    Прямо с пульта в меню есть такое дело. :P


    Lernt, lernt und noch einmal lernt ! (Lenin) ;)

  • ..глюк однако появился..


    после переключения канала через секунду звук на пол секунды пропадает и снова появляетя..

  • Это не глюк, это feature :P. Такое же наблюдается и в 0.6.2, которую ты не поставил ....Идёт синхронизация картинки со звуком.