как востановить системму

  • привет все
    попытавшись востановить системму,(4раза)не удалось ничего сделать, но войдя в systemsteuerung обнаружил следующую картину
    помогите кто может


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Форматируй всё, установи все свои программы, поменяй все настройки под себя и потом сделай с этого всего Backup Image c помощью программы Norton Ghost или Drive Image. В следующий раз кода стянешь из Интернета какую-нибудь болезнь, восстановишь всё снова быстро с помощью Image. И никаких делов больше! :)) :)) :))

  • Так как у тебя ХР попробуй так, при старте нажми F8 и переключи на другую систему у тебя их две,а потом ремонтируй старую.

  • Цитата

    По словам пользователя swoboda. ...
    Так как у тебя ХР попробуй так, при старте нажми F8 и переключи на другую систему у тебя их две,а потом ремонтируй старую.


    Интересно :) ,
    Swoboda а неподскажеш, что за такая вторая
    система ?( , и откуда там начинать ремонтировать.
    Если ты про Abgesicherte Modus то почему только XP ?( .
    Шутник ты , скажу я тебе.
    676890, чтоб тебе чего посоветовать, нужно сперва
    понять после чего у тебя такое стало.
    Иль ты от нефиг делать Systemwiderherstellung запускаеш,
    да ещё аж 4 раза подряд?

  • Абгезихерте модус есть в любой системе.Если ты по грамотному инсталлируеш ХР,то фесплата делится на две части,на одной ты работаеш,а вторая идёт как подпидка.Она-же используется как резервная системма в случае краха первой.И если тебе это неизвестно,мне очень жаль.

  • Цитата

    По словам пользователя swoboda. ...
    Абгезихерте модус есть в любой системе.Если ты по грамотному инсталлируеш ХР,то фесплата делится на две части,на одной ты работаеш,а вторая идёт как подпидка.Она-же используется как резервная системма в случае краха первой.И если тебе это неизвестно,мне очень жаль.


    Становится всё более интересней :) .
    А почему только 2, это конечно если я правильно
    инсталирую.
    У меня допустим :
    C (system) ну это понятно, тут БС NTFS
    D (programme) это тоже NTFS
    E (spiele) это ещё понятливей NTFS
    F (Daten) это для Overnet и Azureus NTFS
    G (Daten 2) Fat32 это чтоб и с Винды и с Линукса мог
    и писать и читать
    H (V.Speicher) Fat это отдел для памяти виртуальной
    и как мне узнать, какая из них на "подпитке" ????
    Как думаеш ?

  • Когда инсталируеш ХР,если фесплата одна,то делиш её на две части.Сначало ставиш систему на часть которую ты будеш использовать как подпидку.С неё инсталируеш главную часть.В результате у тебя есть две системы.В случае краха одной ты всегда можеш переключиться на первую,отремонтировать другую и работать дальше.Если две платы то ставиш системы на две,по одной.Но две системы у тебя быть должны,или ты всегда будеш париться.Ремонтировать можно при помощи recovery console-Но её нужно сначало установить на фестплату.Ставиш диск ХР,потом включаеш Eingabeaufforderung(это как в досе).
    Буква СД-РОМ:\i386\winnt32.exe/cmdcons энтер и следуеш по инструкции.После перезагрузки,эта панель будет где Абгезихерте модус.


  • Систем может-быть сколько угодно,все второстепенные являются подпидкой.

  • Цитата

    По словам пользователя swoboda. ...
    Когда инсталируеш ХР,если фесплата одна,то делиш её на две части.Сначало ставиш систему на часть которую ты будеш использовать как подпидку.С неё инсталируеш главную часть.В результате у тебя есть две системы.В случае краха одной ты всегда можеш переключиться на первую,отремонтировать другую и работать дальше.Если две платы то ставиш системы на две,по одной.Но две системы у тебя быть должны,или ты всегда будеш париться.Ремонтировать можно при помощи recovery console-Но её нужно сначало установить на фестплату.Ставиш диск ХР,потом включаеш Eingabeaufforderung(это как в досе).
    Буква СД-РОМ:\i386\winnt32.exe/cmdcons энтер и следуеш по инструкции.После перезагрузки,эта панель будет где Абгезихерте модус.


    warum leicht wenns auch schwer geht?


    я шото не совсем вьежаю в твои махинации :no:
    ремонтной консолью ты можеш пользоватса даже если у тебя один диск и не надо ничево делить
    просто загрузка с цд делаетса и выбираетса не инсталяция а ремонт винды

  • прочитал,много интересного и полезного узнал.
    тока не понял один технический термин"подпитка" что это?

  • Цитата

    По словам пользователя eugen_pos ...


    warum leicht wenns auch schwer geht?


    я шото не совсем вьежаю в твои махинации :no:
    ремонтной консолью ты можеш пользоватса даже если у тебя один диск и не надо ничево делить
    просто загрузка с цд делаетса и выбираетса не инсталяция а ремонт винды


    А ты пробовал ремонтировать систему на которой работаеш?

  • Честное слово, я ошарашен!
    Swoboda, а нафига мне 2 ХР на плате, эти 3ГБ мона
    более разумней использовать, на мой взгляд,
    хотя бы для Виндовского Backup, если другого
    ничего нет. И каким макаром ты Основную БС направляеш
    с платы которая на "подпитке"?
    И вообще отвлеклись мы от темы помоему.

  • Дело в том что пи ремонте с СД,одна маленькая ошибка вылезет боком.После чего прейдётся переустанавливать всю систему.

  • ребята спасибо конечно за инфу
    значит было так
    я проинсталировал антивирус касперского и после этого у меня стал комп. зависать,потом я его стёр
    но и это не помогло. потом решил сделать systemwiederstellung,комр. это не смог сделать
    попробовал ещё 3 раза- тоже самое.потом как то залез в систему и обнаружил выше указанную картину.


  • Как перенаправлять,входиш в F8,включаеш последнюю стабильную конфигурацию и смотриш какие системы у тебя есть,переключаеш и всё.
    А насчёт бакуп,так какая разница,потратиш ты это место под Бакуп или под работающию систему.

  • бакуп будет меньше места занимать
    востановление будет идти практически во всех случая быстрее и с меньшими компликациями

  • Цитата

    По словам пользователя еуген_пос ...
    бакуп будет меньше места занимать
    востановление будет идти практически во всех случая быстрее и с меньшими компликациями



    Один Вопрос.
    С какой программой лучше сделать [Backup].
    Будут ли при етом сохранены [Treiber] и на данный
    момент испосзованые программы?