Webcam

  • Привет ВСЕМ знатокам. Меня тоже интересует вопрос о Вебках. Прочитал много в инете о них имею не мало дрзей в Skype вижу их на своём ПК TOSHIBA A200 Граф.Карта 512 . Арб.шпай.2. Провайдер Дойче кабель. скорость 200000 комп подключен через роутер Dlink DIR 300 скорость передачи данных 54 Мб ,Вижу и слышу всех по разному.Купил пять камер с каждой покупкой каждая показывала, со слов участников диалогов,лучше.Недовно купил PHILIPS SPC 1000NC .Приразговорах в Скайпе твсе молчат о качестве я не спрашиваю,Вчера Оценил камеру моу товарищь говорит картинка велеколепная.Хотелось бы с кемто связатся по скайпу и оценить камеры.Как говорят на Украине * Хохол не поверит пока не попробует* Almil хотелось бы посмотреть как пашет твоя Логитек. На этом Всё. Извините если что? Буду ждать желающих в скупе. :hutab: :bodycheck:

  • Привет всем, тоже нужно купить веб камеру для видеозвонков.. желательно с автофокусом.. что скажете про эти?


    Microsoft Lifechat LifeCam STUDIO HD-5000 / HD6000 / LifeСаm Сinema...


    Trust Full HD Webcam


    Logitech C525 HD Webcam

  • Привет vidmeg .Извини дельного посоветовать не могу. Единственно что могу предложить оценить роботу моей недавно купленной камеры PHILIPS SPC 1000NC. Сам себя я ещё не видел на другом компе друг оценил на хорошо а по сравнению со старой вебкой небо и земля. в общем чем .......могу. :hutab:

  • Кто нибудь пользуеться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. штукой?
    Какие ваши отзывы?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!