Acor Kak dolgo jdat?

  • Хочу перейти на Аркор. В инете заполнил форму зааза и уже неделю тишина. Мож кто подскажет сколько ждать или мож я не то что то сделал.

  • спроси здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И что же там смотреть ему?


    Короче у меня дело было так месяц назад забештелил,
    через 3,5 недели :) пришло письмо с подтверждением
    что антраг поступил и много извинений написали что может продлиться до 6 недель :(


    Жду до сих пор.
    Да кстати там телефончик должен где то быть,
    можно позвонить и узнать статус твоего заказа...


  • Ну от Телегома ДСЛ я тоже почти два месяца ждал так что это вполне нормально.

  • Цитата

    По словам пользователя свен ...
    И что же там смотреть ему?



    там те, у кого уже есть аркор, и они могут что нибудь сказать по существу.

  • Цитата

    По словам пользователя ГОЛФ ...



    там те, у кого уже есть аркор, и они могут что нибудь сказать по существу.


    получил всё довольно быстро,сделали фертраг 24.11. подключили 09.12. всё без проблем,ещё и телефон в подарок получил Schnurlöse Panasonic

  • Я ждал более трёх месязев,один отказ получил.
    Якобы подключение невозможно, хотя зять- мой сосед через дорогу, всё за пару недель получил!
    Это просто катастрофа была, звонил раз двадцадь и каждый раз с разными разговаривал, которые мне по разному отвечали
    и кормили завтраками: мол, на следующей неделе, сто процентов получите Anschluss!
    Так и пробежали три месяца с лишним!
    Потом плюнул на всё и послал я этот Аrcor подальше!
    Но это, как говорится, кому как повезёт.
    Мне редко везёт!
    Хотя...

  • Цитата

    По словам пользователя bischkul ...
    Хочу перейти на Аркор. В инете заполнил форму зааза и уже неделю тишина. Мож кто подскажет сколько ждать или мож я не то что то сделал.


    23 декабря заказал.Сегодня пришли бумаги что с 20 января подключат.

  • А я 16 октября заказал и толька сегодня пришло письмо что 9 Февраля подключат... итого почти 4 месяца 8o
    Вывод кому как повезёт.
    Но всё равно я счастлив безмерно всё таки за 55 Евро телефон флат и DSL-2000 флат это суперангебот! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя свен
    А я 16 октября заказал и толька сегодня пришло письмо что 9 Февраля подключат... итого почти 4 месяца 8о
    Вывод кому как повезёт.
    Но всё равно я счастлив безмерно всё таки за 55 Евро телефон флат и ДСЛ-2000 флат это суперангебот! :Д


    А почему 55 у меня без пару центов 60?

  • Цитата

    Со слов пользователя свен
    А я 16 октября заказал и толька сегодня пришло письмо что 9 Февраля подключат... итого почти 4 месяца 8о
    Вывод кому как повезёт.
    Но всё равно я счастлив безмерно всё таки за 55 Евро телефон флат и ДСЛ-2000 флат это суперангебот! :Д


    чёт у вас дёшево,у нас стоит 59,95 :D

  • Так це ж ангебот был если заказываешь Телефон и ДСЛ-1000 Флат то за эти же деньги получаешь ДСЛ - 2000 т.е. 55 Евро =)

  • Вот только не знаю пасущихся они сильно прижимают или нет а то у меня трафик ну очень большой :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя свен
    Так це ж ангебот был если заказываешь Телефон и ДСЛ-1000 Флат то за эти же деньги получаешь ДСЛ - 2000 т.е. 55 Евро =)


    Если ты делаеш ARCOR-ISDN TELEFON FLAT и ARCOR-DSL FLATRATE вместе то ты получаеш вместо DSL1000, DSL2000

  • Цитата

    Со слов пользователя свен
    Так це ж ангебот был если заказываешь Телефон и ДСЛ-1000 Флат то за эти же деньги получаешь ДСЛ - 2000 т.е. 55 Евро =)

    не знаю насчёт 55 евро,дождись первого Rechnung

  • Цитата

    Со слов пользователя slawik


    чёт у вас дёшево,у нас стоит 59,95 :D


    Ребят, что-то я не совсем понял, я взял себе DSL 1000 Flat + ISDN = 40 евро... если я захочу перейти на 2000-ый DSL, что я должен буду платить? Там же стоит только 5 евро... тоесть 40 + 5 ?
    или я ошибаюсь?

  • Цитата

    Со слов пользователя МаКЦуК


    Ребят, что-то я не совсем понял, я взял себе ДСЛ 1000 Флат + ИСДН = 40 евро... если я захочу перейти на 2000-ый ДСЛ, что я должен буду платить? Там же стоит только 5 евро... тоесть 40 + 5 ?
    или я ошибаюсь?


    20? ещё за TELEFON FLAT

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва


    Если ты делаеш ARCOR-ISDN TELEFON FLAT и ARCOR-DSL FLATRATE вместе то ты получаеш вместо DSL1000, DSL2000



    Так точно!

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем swen ().