Прошу подарок к новому году

  • Дорогой Дед Мороз: если ты знаешь кого-нибудь, кто в прошлой жизни был программистом или просто у кого завалялась литература по С/С++ на немецком/русском/английском, попроси его/её, пусть он/она мне её подарит. Почтовые расходы оплачу (дешевле Büchersendung, и деньги переведу, чем unfrei).
    Программировать собираюсь iX86 под Linux и всевозможные микроконтроллеры (8-32бит).
    Спасибо большое.

  • Цитата

    По словам пользователя CyborgRD ...
    а электронные не пойдут?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Да, lib.ru портал несомненно один из лучших в своём роде, но печатать мне негде (на своём принтере дороже книги выйдет). С монитора читать только один плюс: коды скопировать можно, но у меня от монитора уже глаза квадратные (ведь подержанный, старый у меня он). Спасибо.


    Видимо такие книги если есть, нужны навсегда (там посмотреть что-нибудь). А может на время есть? Приеду из Италии (конец марта) - верну.

  • Я.Белецкий
    Энциклопедия языка Си.
    Издательство Москва МИР 1992 год
    на русском языке.
    Перевод с польского 687 страниц.
    У супруги взял дам почитать.
    Может вместе с монитором. :))

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    а может тебе 17 Zoll подарить.
    Позвонить можно?
    Кинь номер.


    Спасибо, не надо. Дома у меня 19" от SONY. Просто его на самолёт не возьмёшь. Телефон ушёл по телеграмме, но он сейчас занят, я звоню free-x :) Через пол-часика попробуй. А лучше мне свой давай (ты мой всё-равно постоянно теряешь :) )

  • 4,5 гигов компьютерной литры, остальные 4,5 сортируются... могу выслать.
    Но много книжек не надо. К примеру, на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь заказать пару книжек по Си и плюсам. Из серии Entpackt

  • Вот вечно так с Дедом Морозом! Заказываешь один подарок, а получаешь совершенно другой.
    Получил монитор (оказывается речь шла о очень дешёвом TFT! )
    А ещё оказывается Дед Мороз родом не из Великого Устюга, а из Томска! Спасибо!