анаболики и стэроиды !

  • Andriol и deka-durabolin или по русски Андриол и Дека-дураболин или дианабол и Дека-дураболин. Очень буду рад и благодарен, если кто-то подскажет где это взять ! Поисковиком пользовался :no:

  • Вот в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. аптеке вроде все есть то,что тебе надо.
    Просто занеси в поиске название препарата и будет
    все в шоколаде ;)

  • Ну ты как волшебник !!! Я и не ожидал так скоро найти ! Только там надеюсь рецепта не надо ? И не знаеш случайно в каком виде будет этот - Deca Durabolin 25 mg Fertigspr. И как его делить или как оно вообще придёт ? Спрашиваю потомучто цена какаято космическая. Насчёт Andriol Testocaps Kapseln всё понятно 60 капсул 50 ойро а вот Deca Durabolin 25 mg Fertigspr. одна штука 18 ойро !!!

  • Цитата

    По словам пользователя Алчамы ...
    Сдарова карточник !
    Ты если найдеш андриол дешево то скажи битте где взял,
    мне раднюха с россии привозили там стоит примерно 14 евро 30таб. Еще бы хотел анавар не знаешь где дастать?
    <имг срц="Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.; видтh="61" hеигhт="38">


    что ты хочеш с етими препаратами делать они оба очень слабые и если ты хочеш скажем массу набрать то их нужно будет с чем нибудь комбинировать,поетому за такую цену на мой бзгляд лучше исползовать что нибудь по мощнее хотя у тебя возможно есть собственный опыт, поэтому своё мнение навязивать никому не буду :)

  • Цитата

    По словам пользователя карточник ...
    Ну ты как волшебник !!! Я и не ожидал так скоро найти ! Только там надеюсь рецепта не надо ? И не знаеш случайно в каком виде будет этот - Деца Дураболин 25 мг Фертигспр. И как его делить или как оно вообще придёт ? Спрашиваю потомучто цена какаято космическая. Насчёт Андриол Тестоцапс Капселн всё понятно 60 капсул 50 ойро а вот Деца Дураболин 25 мг Фертигспр. одна штука 18 ойро !!!


    ты ещо прикинь что тебе придётса минимум прокалывать 200мг в неделю иначе резултата практически не увидиш поэтому гораздо дешевле покупать на чорном рынке или заказывать у родственников в союсе,или возможно ты сам поедеш в отпуск летом скежем в турцию или египет то можеш сам там дёшево закупитса

  • to BIKER
    Совсем не против твоего мнения :)) ! Осособенно если ты сам что то пробовал, а я это проверю ! Я только и хочу что массу набрать, а насчёт года с небольшим опыта то он только ... Я и не бросил только потому что мне это нравится ! А массы ... Что только не делал, соблюдал режим, хорошо кушал, пил креатин с супер аивайсом, менял программы, хорошо занимался и отдыхал. Силовой результат неплохо увеличился, на вид тоже немного стало выпирать, но набрал только 5 кило, из них после приостановки 2 потерял 8o Потом взялся искать в инете за гормональное дело, и нашол что это самое самое. Но как студенту будет довольно накладно, хотя хочется. Ну мы слушаем ...

  • Подумай сначала а надо ли тебе ето,ты в принципе не так давно занимаешся можеш смело ещо пару лет в "сухую" позаниматьса,ну а если уж так не в терпёж то начни первый курс просто с Дианобола я думаю что в союзе все "качки" через него прошли :D:D:D Наберёш с ним пару килограмм да и не так накладно будет, на счёт цен да и вообще "химии" посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я так думаю эта тема как испортить себе здоровье окончательно и бесповоротно.Знаю не понаслышке-хотя сам от етой гадости сторонился,но пяток пареньков знаю -кому сначало помогло,а потом не очень.Здоровье у вас одно и его не купишь-так что подумайте начинать ли.Сам принимал тока сердечные средства-и то думаю зря.С тех пор прошло лет 10 -таблетки вообще НИКАКИЕ не употребляю.Правда для поднятия сопротивляемости организма(иммунитета)и работоспособности -тока янтарная кислота-но ето БАД-лучше всякие энергетических напитков(но после 15-17 часов лучше не принимать-а то бодряк не дасть заснуть.)

  • Цитата

    По словам пользователя маздаманиац ...
    Я так думаю эта тема как испортить себе здоровье окончательно и бесповоротно.Знаю не понаслышке-хотя сам от етой гадости сторонился,но пяток пареньков знаю -кому сначало помогло,а потом не очень.Здоровье у вас одно и его не купишь-так что подумайте начинать ли.Сам принимал тока сердечные средства-и то думаю зря.С тех пор прошло лет 10 -таблетки вообще НИКАКИЕ не употребляю.Правда для поднятия сопротивляемости организма(иммунитета)и работоспособности -тока янтарная кислота-но ето БАД-лучше всякие энергетических напитков(но после 15-17 часов лучше не принимать-а то бодряк не дасть заснуть.)


    Точно также можно говорить о вреде курения все прекрасно знают что это может кончится даже раком,но всёравно курят...:kuru

  • Ребята я не КУРЮ.Остальное вам решать.У вас у кого-нить есть мед.образование?Если бы было то вы бы знали все минусы принятия анаболических стероидов.Вчера вот знакомый фармацевт рассказывала что уже приходят 12-летние сопляки с рецептом и спрашивают "А метан есть?Кто им рецепт выписывает?"Вообще любой спорт на достижение результата калечит человека.В каждом виде спорта существуют профессиональные болезни. Кстати правильно группа лекарств называется метаболические стероиды.

  • Называется анаболические стероиды ето не от слова "метан",а от слова анаболизм - ето процесс роста мышц , если я не ошибаюсь , ну а на счёт побочных действий то их действително не мало ,но не обязательно быть врачом , чтобы всё это знать тут в инете можно достаточно найти информации на ету тему.Я просто думаю что если кто-то надумал этим занятьса , то его всёравно не отговориш , поэтому лучше подсказать ему как он сделает это правильно и , скажем , избежит каких-то ошибок...

  • Для сведения в человеском организме есть два типа роста мышц.Вот метаболический (ето название процесса)и анаболический(и существуют они в тесной взаимосвязи).О различия прочтешь сам если тебе надо.А в Росии есть еще препарат-метандростенолон-из класса анаболических стероидов-вот потому про метан и спрашивают.

  • Да в курсе я про "метан",сами то мы все с бывшего "совка" :D .Только в своё время мы его в аптеке без рецепта покупали,он тогда свободно лежал да и стоил копейки :))

  • Цитата

    Со слов пользователя mazdamaniac
    Для сведения в человеском организме есть два типа роста мышц.Вот метаболический (ето название процесса)и анаболический(и существуют они в тесной взаимосвязи).О различия прочтешь сам если тебе надо.А в Росии есть еще препарат-метандростенолон-из класса анаболических стероидов-вот потому про метан и спрашивают.


    я что-то не знаю метаболического роста мышц.
    Это как?

  • я что-то не знаю метаболического роста мышц.
    Это как?[/quote]
    А ето наверное когда метан хаваеш... :D :D :D