Покупка электроники на Amazon.com

  • Всем доброго времени суток.


    Как-то по телевизиру или где-то еще услышал, что можно покупать на Amazon.com вещи, и так как они в долларах а иногда и просто дешевле, то экономишь в результате не мало, даже заплатив за пересылку.
    Кто-нибудь пробовал такое дело? Или у кого-то есть подобный опыт?
    Меня интересует в первую очередь электроника (PDA хочу себе купить)


    Всем спасибо

  • просто сравни цены на конретный пда, который тебя интересует. недавно купил фотик через поисковик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    посмотри там и сравни цены

  • Вопрос не в том.


    Какие еще расходы & проблемы будут при такой покупке? Будет ли гарантия от производителя тут действительна, надо ли платить что-то вроде растаможки? И тому подобное.
    Короче: чго ожидать еще, кроме того, что видно и так?

  • растаможка обязательно. от какого предела не помню точно - знакомый недавно покупал (пару-тройку месяцев назад). ему аппарат в общей сложности на 8% дешевле обошелся. вот сейчас трясётся надним, как бы не сломался. вообще-то нужно узнать конкретно у службы поддержки фирмы, от которой ты хочешь куплять. гарантия всё-таки вещь сильная.

  • Какая растаможка? ?(
    в Бад hерсфелде ест такой Амазон и не какой растаможки не надо ;)

  • я как то пробывал в [amazon.com] закупить мп3 плеер, когда начал задавать адрес , то был направлен на [amazon.de] а там цена уже другая была...

  • не знаю сколько с тебя zoll возмёт но решается примерно так


    ((товар + zoll gebühren)+пересылка)+19%
    вот и считай

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • А если сломается , куда отправлять на ремонт :?: и во что ето выйдет .


    Как куда кто произвёл тому и звонишь хендлер (амазон) здесь не причём. Куда ты отправляешь если у немецкого хендлера купил? Так же в сервис центр производителя но не хендлера.

  • А если сломается , куда отправлять на ремонт :?: и во что ето выйдет .


    незнаю как на com,а на de если покупал на амазоне ,то проблем ни каких звонишь,получаешь ретурншаин и отправляешь.
    буквально месяц назад damfschtatione накрылась,и рехнунга не найти,позвонили объяснили и без проблем,ремонтировать не стали вернули деньги...

  • Думаю электронику в "заграничном" амазоне покупать не стоит , со многими вещами могут быть проблемы по "софту" и.т.д. да и с гарантией неизвестно ... хотя - каждый сам себе хозяин !!!