800 МБ опознаётся как 700МБ

  • Купил сегодня СД болванки для записи 800 МБ , а они в компе распознаются как 700МБ.


    В чем может быть проблема ? СД не те или в компе проблемы ?


    Спасибо.

  • Цитата

    По словам пользователя nacht ...
    Купил сегодня СД болванки для записи 800 МБ , а они в компе распознаются как 700МБ.


    В чем может быть проблема ? СД не те или в компе проблемы ?


    Спасибо.


    Используй Nero6

  • привет
    такая же проблема
    бренер поддерживает 800мбх90мин.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    дрова тоже загнал
    с неро у меня тоже не получилося ;(
    я задавал здесь вопрос мне ответили как сделать с неро
    только при переносе моей темы ответы потерялись ;(
    что можеть еще быть

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Привет!


    В том то и дело , что в комплекте с DVD/CD Rewriter LG GSA-4163B был Неро 6. И все равно толку нет, а простой только читающий DVD их просто не распознает т. е. вообще не видит.


    У кого еще есть какие соображения ?

  • Всё ровно, не надо беспокоится. Жечь такие болванки можно в любой версии NERO. Для этого надо там выставить Datei->Einstellungen->Experteneinstellungen->Disc-at-Once-Überbrennen aktivieren Максимум идёт до 150 Минут. Но это ещё не всё . В окне, где можно менять скорость записи, надо поменять Scheibmethode на Disc-at-Once и нажать на Brennen. Потом выскочит предупреждение, о том что, то что вы собираетесь записывать больше чем размер диска и вопрос что то типа "Отменить или всё равно продолжить" надо выбрать "продолжить"

  • Самое интересное в том , что все эти настройки в Datei->Einstellungen->Experteneinstellungen и Scheibmethode на Disc-at-Once сделал.А когда нажимаешь на Brennen у меня сразу выбрасывает диск из бренера и пишет что на диске нет достаточного места и просит положить другой СД.


    И что дальше делать не понятно совсем.

  • Цитата

    По словам пользователя nacht ...
    Самое интересное в том , что все эти настройки в Datei->Einstellungen->Experteneinstellungen и Scheibmethode на Disc-at-Once сделал.А когда нажимаешь на Brennen у меня сразу выбрасывает диск из бренера и пишет что на диске нет достаточного места и просит положить другой СД.


    И что дальше делать не понятно совсем.


    Не знаю как или нет мне советовали такое с WinOncd делать,сам правда ещё не пробувал, с Неро у меня тоже не пашет так что может в Софте или в Brennere все проблемы

  • Цитата

    По словам пользователя nacht ...
    Самое интересное в том , что все эти настройки в Datei->Einstellungen->Experteneinstellungen и Scheibmethode на Disc-at-Once сделал.А когда нажимаешь на Brennen у меня сразу выбрасывает диск из бренера и пишет что на диске нет достаточного места и просит положить другой СД.


    И что дальше делать не понятно совсем.


    Привет !


    Все тему можно закрывать, разобрался.


    Lokki все правильно сказал. Я просто в Scheibmethode Disc-at-Once почему то ставил несколько раз на Track-at-Once. Причем сознательно.Какое то затмение нашло.Если бы сразу все правильно выставил, то и темы этой не было бы.


    Все! Всем спасибо за помощь

  • привет
    тоже всем большое спасибо
    все пошло и пишется :D
    так же спасибо за ключики :))
    сlock

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|