Allrussian во всемирной паутине

  • Вот нашёл такие отклики , если кто добавит , будет интересно. Собираем отклики об нашем форуме. Я начинаю :

    Цитата

    по сему нет смысла дублировать...поскольку дбокс2 это в первую очередь немецкий народный аппарат,то естественно нет смысла дублировать информацию по дбокс2(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.),если это всё с немецкой точностью и педантизмом разложено по полочкам

  • Или такой отклик :

    Цитата

    многие русские предпринематели содержат интернет-магазины в Германии и они могут лучше всех обuяснить начинающим как самому добиться успехов. Зайдите на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и на форуме по сателитному телевидению задавайте вопросы и Вам обсолютно безкорыстно, то есть бесплатно окажут любую помощь.

  • да это правельно .. ну не каждый отвечяет в каждой теме.. на пример вот тебе линк на форумы.. там ты так и так не успееш за каждой темой..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не знаю,подойдёт ли:

    Цитата

    В настоящее время у меня Дримбокс 7000с. Наверное это лучший из спутниковых ресиверов
    на сегодняшний день. Достоинства просто плещут через край
    ... ...
    если ликбез по прибору кому интересен то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • или вот ещё:


    Цитата

    Сходи сюда
    сильный форум Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а это ответ на предыдущий пост...

    Цитата

    да я уже разобрался, спасибо....
    а форум там череззчур сильный...

  • есть и ещё,но тут уже обобщенно...