Ребята нужна помощ в НАЗВАНИЕ русской Футбольной команды

  • Всем привет!!!
    Ребята нужна помощ в НАЗВАНИЕ русской Футбольной команды (любители) выступаем паару раз летом на турнирах с немцами, в прошлом году выступали под названием Aussiedler ( Переселенец) А сейчас хотим купить форму назвать команду ну и название хотели бы поменять, хотелось бы чо бы название русским таким отдавало типа мол
    FC RUSS BERG ( район у нас такой есть называеться Richtsberg там много наших живёт, ну и нимцы этот район так и называют RUSSBERG ) . Вот только с фантазией что то туговато выскакивают идеи типа комунист, или черти красные.
    Так что вся надежда на вас, буду рад за любое ваше предложение!!!

  • Медведь-русский зверь.Типа FC Russ-Bären,FC Wolga-Bären,
    или Гризли´с.
    (Вай,зачем гризли-руками задущили!)

  • Цитата

    По словам пользователя sojus25 ...
    А как на счёт ALLRUSS? :D


    ну тогда спонсором надо быть All de Russu :)) :D
    или на оборот команде платить за воровство имя :))

  • Приятно удивлён и рад вашим интересом:)), название все прикольные обязательно что нибудь выберем!!! Продолжаем в том же духе, об окончательном решение сообщу и выставлю обязательно фотку формы.

  • Ну раз играют одни любители можно назвать к примеру сборная подзаборная.Переведя на немецкий лад будет очень оригинально звучать. :))

  • Цитата

    По словам пользователя playboy ...
    Ну раз играют одни любители можно назвать к примеру сборная подзаборная.Переведя на немецкий лад будет очень оригинально звучать. :))


    Ну ка переведи нам, просвети :rolleyes: я что то такого названия по немецки не знаю

  • Назови как нибудь посолиднее, если же играют дети или подростки тогда с приколом !!!


    Например: (FC Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) или (FC BERG-MOSKAU)


    Moжно и ( FC ДИНАМО-Richtsberg )самый лучший вариант который в голову пришёл !!!

  • Цитата

    По словам пользователя lisiy ...
    Назови как нибудь посолиднее, если же играют дети или подростки тогда с приколом !!!


    Ну команда в вобщето взрослая, хорошему, быстрому18-20 лет, чуть помедление но с опытом 35-45 а насчёт сборная подзаборная сборной скажу,приглашаем команд или команду на маленький турнир, у нас спортивный зал круглый год в воскресенье с 12-14часов (на крайняк время можно продлить),летом поле организую какое душа пожелает ,маленькое,большое,резиновая,травенное или на гравии,так что слово за вами господин Playboy ;);)
    P.S Нам даже под силу выставить 3 команды по 7 человек и скажу больше, многие из них совсем уж не подарки.

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Хотелось бы ещё узнать ваше месторасположение , т.е. адрес.


    35037 Marburg

  • Подведём итог первого тура :D:D Названий хороших много, мои персональные фавориты, Торпедо, КаГеБе , RUSSSTAR а как назовём конечно будет решать команда. Вот это по приколу 1945.RU ну это мы помним что было тогда, а с немцов, если только процентов 30 вспомнит с лёту и то хорошо.

  • Цитата

    Ну ка переведи нам, просвети я что то такого названия по немецки не знаю


    Strassenfußballer.А может Ivanuschki назовете? :)) :D:D