что за форматы midi,mmf.wav...?

  • привет всем,
    хотел немного поднатаскатся по вопросам музыкальных мелодий для мобильных, в этой теме я новичёк и был бы очень рад помощи,подбросте кто знает какие стрнички по описанию какие например существуют муз.форматы ,как определить например какой формат для какого телефона подходит,или если есть желание черканите пару строк кто что знает :D , думаю многим было бы интересно

  • midi ну это для старых телефонов
    mmf, wav для новых
    а какому телефоны что подходит зависит непосредственно от модели телефонов

  • mmf мне встречалось только на Самсунгах (т.к. у меня самсунг) и их очень легко делать самому из миди и обрабатывать(вибро или подсветку добавить) тоже легко, с другими не сталкивался

  • слушай eugen ну к примеру на этот SAMSUNG D 500,как я понял если он имеет mp3 плеер то можно загонять в mp3 формате,также в mmf и wav,а какие например ещё существуют и лучшие по качеству звучания?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • на нево бы загонял wav они по идее лучшево качества и ты сам их можеш сделать
    вот статейка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • по поводу mp3 ,если у этой мобилки имеется mp3 плеер значит можно загонять не обробатывая нормальнyе песни mp3 и их можно испольzовать как звонок?

  • Не совсем так(бывают исключения),хотя в основном все идет по этому принцыпу мп3-плээр=мп3 звонок.


    Т.е.пример:нокиа 6600 со старым софтом после установки мп3 плаэра можнобыло ставить мп3 на звонок.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.много чего интересного,может что найдёшь,проверено :)

  • Цитата

    По словам пользователя славик ...
    спасибо,и такой вопросик где можно найти Билдсчирмсчонер для Hанды


    Handy понятие растяжимое.
    Спрашивай поконкретнее.
    А то звучит как то непонятно
    типа отгадайте какой телефон я имею ввиду.


  • по прежнему SAMSUNG D 500

  • Цитата

    По словам пользователя нитроген14 ...
    Так ты его уже купил или как?


    почти,жду Angebot ,пообещали хороший с 7-го февраля

  • А что с [symbian os] ничего подходящего не нашел?
    типа нокиа.
    Там софта море и игры и скринсаверы и всё,что душа пожелат.


    А вот на этот самсунг я никакого софта не видел и наврятли увижу :(


    Вид у него конечно солидный базара нет, но я с видом своего 6600 смирился и теперь довольствуюсь разнообразием программ.


    Почитай темку про симбиан, может передумаеш...


  • NOKIA 6600 смотрел тоже,аппарат серъёзный но наружный вид всё портит какойто он неуклюжий и большой,такаяже история и с SIEMENS SX1 с тем говорят ещё и с Softwer проблема,не уже решил SAMSUNG

  • Ну тогда я ничем больше помочь не могу.:(
    Ну а ты не расчитывай на широкую программную поддержку от самсунг.
    Не всё золото, что блестит ;)

  • nitrogen спасибо за помощ,можеш что-нибудь сказать о Siemens SX1 или что посоветуй недорогое кроме NOKIA 6600

  • Ну сименс, ето кнопки к которым нужно привыкнуть,так тож вещь хорошая.
    Ну а вообще еще дешевле и покруче это [n-gage qd]
    блотная вещь, стоит 200? с 2мя играми, по функциям нету только инфрарот(он мне был "нужен"),
    куча "халявных" игр в интернете и памяти у него побольше, значит должен постабильнее работать ;)


    Ну а так, как в моде раскладушки, то панасоник не хило смотрится, вот только я не уверен в 100% что все программы будут и на нем работать.


    Посмотри по картинкам, что тебе подуше.Там и самсунг есть только он по идее дорогой...

  • да насчёт самсунга сколько стоит не нашёл наверное новый,хочу всёже пробить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у него mp3 и радио по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. держит 3-е место но почемуто от 2-х продавцов слышал о проблемах ?(