Playstation+Handy

  • У меня возник вопрос может кто знает что.
    Вообщем хотелось бы взять наndy с фертрагом и ещё playstation2 к ниму в подарок. Никто не встречал где можно взять. И чтобы платить не много например за всё про всё 5 евро и апарат чтоб не плохой был. Подскажите где кто что видел.

  • Взять то можешь во многих местах,но вот смысл есть???
    В основном дают к двум "бесплатым" телефонам вдовесок такие приставки...
    А потом выясняется,что за оба телефона надо в месяз по червонцу только за Grundgebьren платить,да ещё у каждого теефона минимум на 15 евро наговорить надо...Посчитай сам:


    2х10=20(Grundgebьhren в месяц)
    2х15=30(Mindestumsartz в месяц
    20+30=50(оба телефона в месяц)
    50х24=1200(оба телефона за 2 года)
    + Разговоры

    Во столько тебе обойдётся PlayStation2



    Стоит ли???

  • Да как раз там я и находил.
    Только вот в месяц надо по 10 отдавать. Может кто встречал где есть со всеми гебюрами по 5 евро.

  • Цитата

    Со слов пользователя nitrogen14
    Да тут их бери не хочу ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты вообще читаешь прежде чем ответить или просто что нибудь написать?

  • я на днях заказал на [ebay], это как посмотреть, дорого, или нет!
    Жена пошла учится , я на работе, ребёнок в садике, постоянно приходится звонить с работы, а это очень дорого, а так всего 3 сента за минуту, вот и решил взять [E-Plus Combi](для города оптимально).
    Если же идти в [Eplus-Shop], то получу два беспонтовых хэнди(хотя мне крутые не нужны) и все, гуляй Вася, а здесь тот же самый [Vertrag] + [PS2] + 200? на руки( это не реклама).


    Как говорится "Хозяин-Барин", если кому интересно, заказывал у этого продавца:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Начбар
    Ты вообще читаешь прежде чем ответить или просто что нибудь написать?


    Извените товариш, но ты то какого хрена тут флудиш?
    Да я немного запарился, с кем не бывает.Пиши в тему, а не коментарии.
    :pfui:


    Просмотрел я всевозможные ангеботы в интернете и ничего подходящего не нашел.
    Но если чего появиться, нужно в газетки заглянуть, дам знать


  • Без хамства не получается, одному тебе можно флудить или ты себя считаешь непревзойденым флудером.

  • Цитата

    Со слов пользователя nitrogen14
    @нахбар :pfui: :pfui: :pfui: :pfui: :pfui:


    как тебе не хамить, ты же запариш, да еще и не потеме, отдыхай


    nitrogen14:
    ты за базаром следи

  • Регистр
    Спасибо. Там я как раз уже просматривал. С любым фертрагом получается что нужно по 10 евро отстёгивать. Не ужели нет такого ангебота где грундгебюр или миндестенс по 5 евро. Но всё равно спасибо тем у которых появился интересс к этой теме. А тем кто не видился так долго и из за этого начали водоворот событий всё ровно спасибо. Ну я думаю что здесь ни место что то обсуждать. Я думаю они поняли о ком идёт речь.

  • Цитата

    Со слов пользователя игор28
    У меня возник вопрос может кто знает что.
    Вообщем хотелось бы взять нанды с фертрагом и ещё плаыстатион2 к ниму в подарок. Никто не встречал где можно взять. И чтобы платить не много например за всё про всё 5 евро и апарат чтоб не плохой был. Подскажите где кто что видел.


    Согодня получил: [PlayStation2+ 200?+ 2 Handy Nokia 6610i], цена 1?.


    Брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., тут по идее вообще [Grundgebuer] нет + [PS2]

  • Цитата

    Со слов пользователя Bikalexsander
    Согодня получил: [PlayStation2+ 200?+ 2 Handy Nokia 6610i], цена 1?.


    Брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., тут по идее вообще [Grundgebuer] нет + [PS2]


    Хотел спросить у тебя по поводу фертрага.
    15 евро ты должен наговаривать это понятно, а если с первого handy звониш на свой второй то цена как я понял 3 цента в минуту или нет. И если таким образом часто перезваниваешся то входит ли это в твои 15 евро. Или эти звонки начисляются с верху.