Приходите на футбол UEFA-Cup

  • Братва, приходите к нам на футбол. 24.2.05 UEFA-Cup
    Мы (Schalke 04 !!! ) против хохлов ( шахтер ).
    Билеты пока есть на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Заодно и похвалюсь. Наша Арена- пока самый модерновый стадион Европы. Не без гордости замечу - парочка аллрашенцев принимала и принимает ( wie lande noch ?! ) участие в этом тех.чуде.


    Будет желание коллективом -организуем.
    PS:
    1. Ich bin ein Schalker !!!! в блок хохлов - ни ногой !
    2. " Черновой" продажей билетов не занимаюсь, с WM2006 тожене помаггу.

  • Jetzt Karten fьr UEFA-Cup sichern!





    Am 24. Februar (AnstoЯ 18.00 Uhr) fдllt in der Arena AufSchalke beim Rьckspiel gegen Schachtjor Donezk die Entscheidung ьber den Einzug der Knappen ins Achtelfinale des UEFA-Cups. Fьr diese Partie sind nach Freigabe weiterer Kontingente jetzt wieder Tickets in den Kategorien 51,- bis 27,- Euro erhдltlich. Diese kцnnen im ServiceCenter auf dem Vereinsgelдnde erworben oder ьber das TicketTelefon 01805/150810 (0,12 EUR/Minute) und online bestellt werden.

  • Хохлы - справа вверху, то что черным обведено.
    В продаже есть места во всех блоках ( кроме моих катакомб )

  • А мне можно ? давно собирался,только я за горняков хотел поболеть,ну и за Шальке немного,по знакомству ради приличия так сказать.А стадион и правда хороший,отличный даже.

  • Цитата

    Со слов пользователя бармалей
    А мне можно ? давно собирался,только я за горняков хотел поболеть,ну и за Шальке немного,по знакомству ради приличия так сказать.А стадион и правда хороший,отличный даже.


    Борис, только для тебя - по старому знакомству заведу в хохлятский блок.