Siemens M50 Soft

  • Мужики, если у кого есть Софт на "Сиеменс М50" киньте пожалуйста на мыло. Буду очень признателен, или какую-нибудь ссылку.

  • На Сименсе только апдейт. У дочки что-то телефон дурковать стал, поэтому хотел Зофт заменить. Может уже что-то и поновей есть.

  • Спасибо за отзыв.
    Как ето можно посмотреть? Ему уже два года, наверное еше один из первых. У меня самого Мото, а с Сименсами незнаком, поетому незнаю как посмотреть что там за Зофт.

  • Уверен 100%.
    Я уже подумал, что неправильно написал и посмотрел еше раз. Все точно. На нем под дисплеем стоит М50, да и в рехнунге тоже. И в инфо последняя строчка справа - М50L.
    А что такого неможет быть или как?

  • Да, при включении выходит лого Водафона, но он симлокфрай, а карта от Д1. Ето что-то значит или нет разницы?
    Если ето без разницы, будь добр скинь последний Зофт и прогу для замены Зофта. Есть ли какие особенности при замене Зофта на Сименсе?. На своей Мото я менял Зофт, а потом Флешал ее на V600, там все просто и без проблем.
    Заранне благодарен.


    tempels@t-online.de

  • вот адре ето там лежыт софт с русским в нём же и прошывалшик


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо, только мне нужно на немецком, я там нашел флаг английский переходит в немецкий, а датай стоит енглиш. Ето на двух языках или?.

  • Дак он и русский на 01 заканчиваетса (189101_rus.ехе) и английский (100101_eng.ехе).
    Значит можно русский загонять, а потом в установках менять язык на немецкий. Я правильно понял?

  • Не лезет Зофт, ни русский, ни английский.
    Вообше прикол какой-то. Новый Зофт верзион 18, а у меня старый телефон ему уже два года, и Зофт в нем 81???
    Уже переписал "МАП стандарт" нет больше лого водафона, при включении идет лого Сименса и все-равно Зофт не лезет. Дурдом какой-то.