М + Ж = ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Программу можно выкачать отсюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Нстройки ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пришла весна - и самое время порассуждать на вечную тему - о мужчинах и женщинах. То, что мы разные, - очевидно. Несмотря на странную похожесть некоторых джентльменов на дам и наоборот, мы без труда отличаем прекрасный пол от сильного. И причина тут вовсе не в одежде, манерах, поведении и прочих внешних признаках.


    В одной умной книжке приводится до трех десятков отличий полов - от морфологических (попросту говоря, в строении тела) и социальных до психологических и биохимических. Но дело не в этих тонкостях. Суть вопроса в другом - можно ли считать, что один пол лучше другого?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Женщинам полезны спиртные напитки


    Британские ученые выяснили, что представительницам прекрасного пола очень полезно выпивать в день по две порции алкогольных напитков. Это способствует развитию умственных способностей, а также позволяет поддерживать фигуру в надлежащей форме.
    Специалисты считают, что женщины, выпивающие в день по две порции алкогольных напитков, значительно здоровее тех, кто этого не делает. Помимо этого регулярно выпивающие дамы, как правило, лучше образованы и находятся в лучшей физической форме.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Доказанно статистикой, что женщины идут в разнос быстрее, чем мужчины =) Не охото рыться и искать ссылку на эту тему =)

  • :D :D :D :D :D Что хочется поднять свой интеллект, или поправить фигуру :D :D :D :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя бяша
    А какого размера должна быть порция?


    Порция, как правило зависит от веса [promillen], возраста и национальных привычек... :D ;)
    Кстати, об этом в статье умалчивалось...

  • Кстати женщины привыкли сами устанавливать порцию, для нас, а для себя в их пользу. Мужчина почти никогда не скажет женщине: " Хватит пить ", а женщина нам почти всегда =) :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Мужчина почти никогда не скажет женщине: " Хватит пить ", а женщина нам почти всегда =) :D :D :D


    точно подметил!

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Если женщине уже надо говорить эту фразу,это уже тяжёлый случай.
    А насчёт умнее ли женщина в нетрезвом состаянии...
    Один мой коллега по работе(в России)занимался частным извозом,подрабатывал так сказать.Излюбленным его местом были площадки у ресторанов-там клиентов поджидал.А в ресторанах у нас в большинстве-кто?Бабьё.Сидят вечерами,время коротают.С голодными глазами.С мужским полом-то в России дефицит.Ну и,конечно,налижутся с горя.Мужички-то по ресторанам не шастают.Дома пьют или в подьезде на троих.
    А мой арбайтсколлега потом всю эту вопящюю и визжащюю шоблу-боблу по домам развозил.Вот он всегда на следующий день говорил:"Нет в мире ничего омерзительнее пьяных баб!Поубивал бы!"

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Мужчина почти никогда не скажет женщине: " Хватит пить ", а женщина нам почти всегда =) :D :D :D


    Эт не про меня точно 8)
    Я своего мужа наоборот ток уговариваю...ну выпей хоть немного =) 8o

  • @china2
    ну не муж а просто чудо, такому радоватся надо! 8o
    А если серьёзно, то алкоголь не может способствовать взаимной любви, скорее наоборот и неважно кто из партнёров "алкашЪ" так что стремитесь к чистой любви Гопода!

  • Ж:
    О женском оргазме:
    Очень даже правильно (не 100%, конечно).




    Помогает:
    - любовь и доверие
    - эротические фантазии
    - открытие нового в сексе
    - смена обстановки
    - незаплпнированный секс
    - нетипичный сценарий
    - сексуальное белье
    - игры и игрушки
    - возможность забыть о времени
    - эротические фильмы
    - легкий алкоголь
    Очень даже правильно (не 100%, конечно)




    M :
    Читай снизу вверх....прикинь ты пьяная....мы сидим и смотрим эрот фильм, ты настольтко пьяная что не понимаешь сколько времени..под мышкой у тебя медвежонок торчит..и тут я беру а надеваю на голову тебе кастрюлю..и начинаю..тащить к лифту...вытаскиваю..тебя на улицу....на алею..и начитаю..тр%%%ть...делясь с прохожими своими эротическими фантазиями...потом канчаю...и спрашиваю..у тебя... Ты меня любишь? !Ты мне доверяешь?!

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.
    алкоголь не может способствовать взаимной любви


    а я вот слышал что не бывает некрасивых девушек а бывает мало водки

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.