Как защетит комп.от Dialera/Dailer/.В Касахстане

  • Как защетит комп.от Dialera/Dailer/ В Касахстане
    А то один Чел. находил в Internete на стоимость нового компа.
    И можно ли ето как небудь оспорит с провавой точки зрения.
    Зарание благодарен за ответы.

  • набери в поиске ( Google или что) 0190 Warner , сгрузи и инсталируй. Сам около 5 лет пользовался.Хорошая штука.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ёриг
    набери в поиске ( Гоогле или что) 0190 Варнер , сгрузи и инсталируй. Сам около 5 лет пользовался.Хорошая штука.


    ты им в казахстане пользовался?
    ?( ?( ?( ?( ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • в Казахстане - нет, у меня там в то время компа не было. Есть ли он на русском - тоже не знаю. Но он блокирует ЛЮБОЕ соединение компа, а дальше ты сам можешь решать - хочешь ты соединяться или на фиг нужно. А насчёт оспорить - кто же тебе в Германии про Казахстан правовой совет даст?

  • Только ваш 0190 Warner никак в Казахтане не поможет,т.к. там набор номеров для чего угодно только не для Казахстана =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Allkupono ().

  • выдержка из описания функций этой программы:


    sicherer Schutz vor Dialern, die Verbindungen ьber das DFЬ-Netzwerk, die TAPI, die CAPI 2.0 (nur ISDN) oder serielle Schnittstellen unter Windows 98, 98SE, Me, NT4, 2000, XP aufbauen
    #


    Firewallprinzip, d.h. Sie mьssen jede Verbindung erlauben, bevor Sie diese nutzen kцnnen
    #


    Mit Installation des Ьberwachungssystems fьr das DFЬ-Netzwerk kann keine Verbindung hergestellt werden, wenn 0190 Warner nicht ausgefьhrt wird. Sollte 0190 Warner durch einen Dialer beendet werden, ist damit auch ein wirksamer Schutz gegeben.
    #


    Mцglichkeit einen Dialer in Quarantдne zu nehmen bzw. diesen vom Computer zu lцschen, sobald er sich einwдhlt
    #


    Prьfung von DFЬ-Netzwerk Verbindungen beim Programmstart und in einstellbaren Intervallen auf teure Vorwahlen 019x, 0900 und 1188. Diese Vorwahlliste ist erweiterbar, damit ist auch ein Einsatz in Цsterreich oder der Schweiz mцglich. Vertrauenswьrdige Rufnummern kцnnen bei der Prьfung von DFЬ-Netzwerk Verbindungen ausgeschlossen werden.
    #


    Die Software kann mit jeder Einwahlverbindung (Analog-Modem, ISDN inkl. Kanalbьndelung) eingesetzt werden.
    ещё раз пишу: он блокирует ЛЮБОЕ соединение и если модем ( или Dialer) набирает ЛЮБОЙ, неизвестный, номер - соединения не будет. Только, если будет твоё разршение.

  • Я юзал эту прогу довольно долго.Сейчас нет необходимости :D
    Если я не ошибаюсь, то там можешь поставить запрет на первые набираемые цифры, например цифры набора междугородки в Казахстане..