Какой DSL Abschluß лучше?

  • Чтобы звонить в Россию,разницы нет,какое у тебя ДСЛ подключение...
    Надо просто дешёвый форваль набирать перед номером,
    А насчёт подключения,смотря что ты хочешь...
    Если с зоопарком,то я бы посоветовал 1000,так как флэт намного дешевле,а с 2000 ты всё равно на полную качать не сможешь,будешь только платить намного больше...

  • На мой взгляд у аркора шас хорошие предложения. И кстате у них 2000 всего на 5 евра дороже 1000. У 2000 еше преемушество в аплоаде.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex 23
    На мой взгляд у аркора шас хорошие предложения. И кстате у них 2000 всего на 5 евра дороже 1000. У 2000 еше преемушество в аплоаде.


    Ну если у тебя возможность подключения к аркору есть,тогда да.У нас пока нету,поэтому про него и не вспомнил. :D


    Ну про аплоад то я знаю,но вот вопрос:он тебе нужен?
    Не,я тебя не отговарива,не подумай неправильно,просто 5 евро за 2000 флэт =3 евро за сам аншлюс=8 евро в месяц...
    Вроде 8 евро не деньги,но за год уже стольник набежит (например 200 гигаьбайт фестплатта),на следующй год двд-бреннер,ещё полтора года-ТФТ-монитор...


    Я вроде хотел тоже 2000 и флэт сделать,а потом подумал:
    Нахрена он мне нужен???
    Сделают подешевле,подумаю...

  • Привет !


    У меня стоит arcor dsl . Скорост хорошая нежалуюс , но звато за границу звонит очен дорого получается ! В arcore нелзя исползыват дешевые коды


    Mfg Nikolaj

  • Цитата

    Со слов пользователя Abraam
    Привет !


    В arcore нелзя исползыват дешевые коды


    Mfg Nikolaj


    Про это тоже слышал... X(
    Они тоже монополисты насчёт этого...
    :mgunright: :mgunleft:

  • 2 dedok 2000 дароже на 5 а не на 8. А аплоад мне нужен. Я часто раздаю музыку. Да и если битторрентом качаеш то тоже непомешает хроший аплоад. На счет кадов это да но есть карточки в русском магозине по которым можно званить. Выхдит тоже самое.

  • и не только они
    все так делают кроме телекома

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex 23
    2 dedok 2000 дароже на 5 а не на 8. А аплоад мне нужен. Я часто раздаю музыку. Да и если битторрентом качаеш то тоже непомешает хроший аплоад. На счет кадов это да но есть карточки в русском магозине по которым можно званить. Выхдит тоже самое.


    Вот видиш,чему то опять научился...
    Я думал,что у них 2000 аншлюс тоже на 3 евро дороже стоит...+Флэт ещё 5 евро,а сейчас посмотрел,действительно только 5 евро...


    Насчёт карточек да,но не очень удобно...

  • ceйчас есть хороший ангебот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    DSL 2000 zum Preis
    von T-DSL 1000!


    Das bietet Ihnen nur freenetDSL. Denn wir beschleunigen Sie mit DSL 2000 auf die doppelte Geschwindigkeit! Das heiЯt bis zu 2.048 kbit/s statt nur bis zu 1.024 kbit/s – zum gьnstigen Preis von T-DSL 1000.*


    DSL 2000 fьr nur ? 16,99 im Monat.

    Ihre Vorteile:
    Rasend schneller Seitenaufbau
    Videos und Musik in Echtzeit und Top-Qualitдt
    Problemlos gleichzeitig surfen und telefonieren


    *Mindestvertragslaufzeit 12 Monate, automatische Verlдngerung um jeweils weitere 12 Monate, wenn keine Kьndigung mindestens 2 Monate vor Ablauf der Vertragslaufzeit erfolgt. In vielen Anschlussbereichen verfьgbar.
    :sport:

  • мне посоветовали подключится через сателит, кто-нибудь что знает об этом? Выгодно или нет, и хорошо ли работает?

  • Цитата

    Со слов пользователя Клио
    мне посоветовали подключится через сателит, кто-нибудь что знает об этом? Выгодно или нет, и хорошо ли работает?


    я не думаю што это лучшая алтернатива, так как принимаеш с тарелкой, а отдавать по телефонной линии, што соответсвенно стоит денег.

  • Цитата

    Со слов пользователя Bikalexander


    я не думаю што это лучшая алтернатива, так как принимаеш с тарелкой, а отдавать по телефонной линии, што соответсвенно стоит денег.


    сейчас у меня T-DSL 2000 будет ли сателлитный дороже?

  • Klio Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чуток инфы про Skydsl. Мне кажетьса это не альтернатива кабельный дешевле пока.
    2 sergej64
    Это почти так сам тариф тоже денег стоит. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. инфа про тарифы.
    Я нехочу рекламировать аркор но у ни деслвительно шас одни из лутших предложений.

  • ДСЛ через спутник , в основном, для тех, кто не может через кабель пользоваться; если есть кабель - зачем лишние проблемы?
    Ещё думаю, что возвращение в Телеком после Аркора (вдруг не понравится?) будет тоже что-то стоить (Neue Kunde).

  • Jorig в телеком точно незахочиш вернутса. Я раньше у телекома плотил в месяц 13.50 за телефон(аналог) 17.23 за T-Dsl am T-Net и 34.43 за dsl 2000 flat. В итоге 65.16 + то что названил. Шас у аркора за ISDN+DSL 2000flat+dsl аншлюс 44.90 на 20.26 дешевле и у меня еще isdn а в телекоме был аналог. Если вернешся в телеком и у них небудет ангебота то за подключения прейдетса опять платить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex 23
    Klio Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чуток инфы про Skydsl. Мне кажетьса это не альтернатива кабельный дешевле пока.
    2 sergej64
    Это почти так сам тариф тоже денег стоит. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. инфа про тарифы.
    Я нехочу рекламировать аркор но у ни деслвительно шас одни из лутших предложений.


    спасибо, все посмотрела, почитала. Не очень утешающе выглядет, но к сожалению туда куда мы переезжаем через сателит единственная возможность. :(
    Я только не особо поняла, если я подключусь к Sky DSL M мне хватит это для работе в интернете и закачки иногда или нет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Klio ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Abraam
    Привет !


    У меня стоит arcor dsl . Скорост хорошая нежалуюс , но звато за границу звонит очен дорого получается ! В arcore нелзя исползыват дешевые коды


    Mfg Nikolaj


    Ты можешь позвонить в Arcor и они тебе включат дешёвые тарифы в те страны в которые ты звонишь, только один минус максимум 3 страны.

  • А кто слышал идею от ISH? Они предлогают Дсл Флeтрет толко за 20 евриков через ТВ Кабел и никаких далнейших трат. =)


    Как вам такое!!??? ;)