Плавание - что-то новенькое в спортивном разделе?

  • Привет всем!
    Решил открыть новую темку, смотрю я вот тут в основном если о спорте речь идет так о футболе или о боксе (ничего конечно не имею против этих видов спорта, боже упаси), просто я лично в прошлом бывший пловец (плавал за сборную Узвекистана), закончил там как все нормалные спортсмены с профессионального спорта Физкультурный институт, работал первое время физруком в школе, потом попал сюда в германию и что...?
    Да конечно-же подтвердили мне здесь диплом как Sportlehrer и что дальше...?, да работал и работаю сейчас тренерoм по-плаванию в обыкновенном рядовом Schwimmvereine свои 10 часов в неделю по 10 euro в час..? С немецким языком нет проблем совершенно. Да получил я здесь пару лицензий, имею право тренировать Hochleistungssportler...? Да и что дальше, в школу работать физруком не берут (нет второго Fachґa), как бы доsdudieren возраст уже как бы уже не позволяет (33), семья, ребёнок, как бы всех кормить надо,(300 еврорублей особенно не разбежися), пробовал работать в разных отраслях, получалось наверное не хуже чем у других (всё таки как бы не 2 левые руки), но тянет назад к своему призванию работать с людьми, с детьми, учить, быть полезным, тем более есть чему научить причём квалифицированно научить, не просто как здесь в германии учат просто отсиживат и для галочки, что в школе что в спортивных клубах, наверное это не для кого не секрет.
    Просто к чему я это все, ни в коем случае это не "наматывание соплей на кулак", время сейчас такое, всем не легко, с работой совсем хило стало. Хотелось бы узнать мнение и советы людей кто так или иначе пробился, поднялся здесь именно в области спорта, даже не важно какого. Да и пообщаться по этой теме было-бы очень интерессно. Пишите все всё что знает по этому поводу.


    Заранее всем благодарен со спортивным приветом из Bochumґa.
    P.S. Особенно приветствую пловцов или людей связанных с водными видами спорта, пишите.
    Возможен контакт и по-телефону: 0234/3697951
    :sport: