Кто посоветует Barebone

  • Кто подскажет хороший [BAREBONE], мне не нуже с сателлитной картой, хочу использовать как плеер [Recorder]для [DVD/mp3/DIVX/VCD/SVCD] надоело мне на диски всё писать хочу на [HDD] перенести а то диски не куда девать, [VDR] мне как таковой не нуже я не собираюсь поклучать тарелку.


    Нужна конкретная цена, скорость не обязательно болшая, играть не собираюсь, а вот [WLAN] было бы неплохо, кабель тянуть не буду.


    Дистанционка тоже конечно

  • Такой готовый только кто предложит? [HDD] минимум 400 ГБ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У них вроде выбор богат:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а с 400гб я пока ниведел :(

  • Баребон предполагает корпус, материнку....Все остальные компоненты надо докупать: процессор, память, винчестер и т.д
    Выигрываешь в Дизайне, проигрываешь в расширяемости. Так что надо несколько раз подумать, прежде чем решиться...
    Имею MSI-Hermes 651, но шоб я им был доволен так нет....Расцениваю его как временное явление, чтобы жена не ругалась на открытые кабеля ...

  • Как насчет этого


    Barebone MSI MS-6265 MEGA 180 269,99 ? 269,99 ?
    Prozessor AMD SEMPRON 2300+ 44,99 ? 44,99 ?
    HDD 300GB MAXTOR 6B300R0 164,99 ? 164,99 ?
    Speicher MARKE 256MB 30,99 ? 30,99 ?
    Gesamtpreis zuzьglich Versandkosten (6,90 ?, zzgl. 6,00 ? Nachnahmegebьhr) 510,96 ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот этот ушёл за 450.
    никто на форуме не хотел брать.
    Работает очень тихо.

  • чето не приходит, заказал когда уже


    @ Томск, за сколько можешь сделать еще один? Мне надо с дистанционкой и мин 300 гб диск, без бреннера


    или без дисков совсем но с дистанционкой и [WLAN] ?

  • Где взять такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все шопы в интернете облазил, нет не где

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Batman ().