как подключиться к соседу?

  • Слушай ты кульхацкер [Allkupono], ты слова кроме дааа, мдааа знаешь? У тебя по ходу все не созрели один ты зрелый такой. Если сказал А скажи и Б, поделись с людями здесь конкретный вопрос задан был. Мне лично твои проги не нужны их просто нет пока, 256 Битный ключ [ WPA] ты не ломал.


    Ага,давай я тебе все проги,вместе с инструкциями на ящик скину
    Или может тебе жованой морковкой в рот плюнуть


    -В Теме задан вопрос? Ты просто развел демагогию что это всё просто и мы здесь все дураки один ты умный и знаешь, но делится не желаешь, тогда че тебе сдесь надо, показать всем какой ты умный? Но ведь доказать тоже надо. Не пиши сдесь больше свои приколы без доказательств.


    Я начну. Как уже писалось если у твоего соседа включен МАС Фильтер, то просканируй трафик, узнай какой МАС у клиента и поменяй свой на МАС на МАС клиента, подожди дисконнект и подключись, у меня получилось. А там дело техники, с помощю [ARP] узнал МАС Рутера, в интернете есть странички которые по МАСу определяют прозводителя, нашел Марку рутера посмотрел на странице пассворд по дефолту, и получилось. А там можешь уже сделать что тебе надо. Если трафик с ключем то сложнее, зависит от ключа [WEP], [WPA], [PSK] и качество [128Bit], [256Bit]


    для [WEP-PSK] [WEP], нужен сниффер [Ethereal, AiroPeek], для поиска ключей есть проги, такие как [AirSnort, Aircrack]
    Только для Линукса, работают не со всеми картами


    [WPA 256bit] еще не взломано


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё конкретно обяснено но на немецком

  • ...так как на тему уже неоднократно ответили, во избежание дальнейшего флейма прикрою тему. Желающие написать тутор по аудитингу W-LAN сетей приветствуются. Готовый туториал будет размещён в соответствующем разделе.


    Далее, правовое: Перед тем ,как этим заниматься прочтите плиз точку зрения закона на это "мероприятие". Знаю: вычислить трудно, но приключений на задницу не каждому хочеться.


    Практическая точка зрения:
    Помните , не все открытые сетки могут быть вам полезны. Некоторые могут быть специально открыты и доступ через WLAN протоколируется и включены снифферы для сбора траффика. Вот и сходите через такой доступ "опросить мыло" или скачать чтонить из своего личного или клубного фтп или на ebay...... =) ;)

    А хозяин доступа будет вам благодарен за оставленные пароли и доступы...
    . [/COLOR]
    Я сейчас тоже готовлю такую фишку...будем коллекционировать ...просто из любопытства. Поставлю AP в DMZ и пусть на здоровье сёрфают :) Жалко нету.. . :D