Dig. Receiver "Newwave"

  • Если у кого то есть ещё и сеттинг с русскими каналами, а заодно и софт,- буду ещё более признптелен.......

    Dreambox 900 UHD

  • Редчайшее дерьмо вы приобрели.
    Производитель этих ресиверов изымает их назад и без лишних разговоров возвращает их полную стоимость.

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Редчайшее дерьмо вы приобрели.
    Производитель этих ресиверов изымает их назад и без лишних разговоров возвращает их полную стоимость.


    А откуда инфа?

  • Инфа отт хендлеров, торгующих ими.
    Я тоже приобрёл такой аппарат для пробы, но после нескольких часов работы с ним быстренько понёс его назад, где брал.
    Если включается кодированный канал, ресивер начинает париться и сам перестартовывает, не всегда сканирует транспондер и ещё куча минусов. Аппарат-чудо.

  • Мне принесли этот аппарат, купленый в фирме Visat, зашперованый родительским кодом, хотел человеку помочь, но нечаяно стёр сеттинг с русскими каналами, загнал другой, но там только "немцы" и "турки", при этом шпера так и осталась (смешно правда,- мне не очень) пришлось отдать человеку новый ресивер, а этот теперь валяется без толку.Шпера наверно уйдёт если сменить ПО; или хотя бы "русский" сеттинг скиньте, если у кого есть.......

    Dreambox 900 UHD

  • Да шпера уйдёт если сменить софт, иначе ничего не будет.
    Звони на фирму, прийдётся раскашелится на 0190.
    Сколько уже писалось о таких фирмах, но народ ныряет и всё.
    Чем ты софт хочешь загнать? Гдето я встречал софт на него, нужно порыться.

  • Люди помогите мне советом у меня вот дома лежит пылится ресирвер а толку ноль то есть ничего интересного на нём посмотреть немогу такие каналы как ртиви нтв на 13гардусов
    ну так вот вопрос таков мона нет прошить такие ресирверы под названием NewWave 7000
    я там глянул там есть выход под 9 иголок то есть под нуль модем кабель я так думаю значит его мона прошить то есть загнать туда эмулятор или ???
    если да то какие ???
    и где их мана скачать ???
    есть ли какие нить ресирверы с которых прошивки оналогичные с этим ресирвером ???

  • Наличие RS232 не является признаком наличия эмулятора. Эти две вещи никак не связаны.
    Насколько я знаю эму для этого аппарата нет.

  • А у меня давно валяется СХ5000, хотелось бы тоже попробовать
    сменит софт, может не будет виснуть. Кто поможет с лоадером и где найти софт

  • Подключио к нему Jtag . Флеха пишеться .... Вот где б софт достать для этого Newwave 8800ucas?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kanzler ().

  • Вот толка последние обновление софта в 2003 году!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    здесь сетиннг Editor 2 или 3 вида!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем denn80 ().