Место встречи 2005 голосование

  • Место сбора 0

    1. Всеровно (0) 0%
    2. НРВ встреча в хале (0) 0%
    3. Эльба Гамбург (0) 0%
    4. Фулда Кассель (0) 0%
    5. Кёлн Франкфурт (0) 0%
    6. Берлин (0) 0%

    Голосование! Что бы легче было обсуждать где проводить встречю нужно мнение всех.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    1 Серикпай предлагает
    Берлин


    Привет всем. Вот и я решил вставить свои три копейки в тему.
    Спорить не надо природа или хале есть все в месте хорошее предложение совмещая то и другое. Даже не ограничевая ни каким образом количество людей.
    В прошлом году я гулял на одной интернетовской тусовке в Берлине. Все происходило в старом Русском пионер лагере. Он находится в лесу. Тишина покой белки скачют туда сюда В 500х метров есть озеро для купания. Также там можно плавать на лодка беря их в аренду. Имеется несколько волебольных площадок. Правельно построиных с песком и натянутыми сетями. Множество тенисных столов. Возможность грилить на оборудованых грильницах а также и своих. Возможно на вечер снять большую хале со сценой и устроить свой концерт.
    Проживания в домиках по 8 человек в каждом. Тоесть там стоит 4 двухярусные кровати два стола и стулья. Из удобств есть туалет и душ. Все наверняка знают планировку пионер лагерей в России и Казахстане.
    В прошлом году брали 15 Евро с человека за сутки.
    Если нам Гулять с Пятницы вечера по воскресение то все без еды обойдется 30 Евро с носа. Если же мы будем грилить два дня как на прошлых встречах то еще + 10 15 евро. Так что можно с такими удобствами выскачить в 40 евро за встречю.
    Количество людей не ограничено можно хоть 500 человек и больше разместить. Главное зарание составить список и дату.
    Если нам такое интересно то я могу взятся за это дело. По времени Либо 24-26 Июня Или начало Августа


    2 Татоша предлагает


    может лучьше в районе Кёльна или Франкфурта?а то людям с Севера далеко ехать придёться,и тоже самое наоборот.Серединка всегда было хорошо


    Только место надо найти


    3 Альдерус предлагает


    Серединка тогда : Фульда / Кассель .
    Array тоже место предложил


    4 Генычь предлагает


    я было предложил чтоб у нас на эльбе,но меня отсоветовали,говорят ехать далеко


    5 Троник предлагает в НРВ


    Если будут помощники по подготовке , поддержке порядка и последующей уборке помещения, то могу постараться найти в нашей местности тихое, вдали от любопытных глаз халле.

  • Предлагаю провести голосование в 2 тура.....
    В первом участвуют все места, а во втором "Stichwahl" между первыми двумя...тогда те кто голосовали за другие города могут отдать свои голоса фаворитам

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    Предлагаю провести голосование в 2 тура.....
    В первом участвуют все места, а во втором "Stichwahl" между первыми двумя...тогда те кто голосовали за другие города могут отдать свои голоса фаворитам



    Можно и это устроить :)

  • Цитата

    Со слов пользователя kostjan
    Берлин был бы самый оптимальный вариант

    :bye: :drunk:
    Один раз можна и в столице встретится =) :sport:
    Пры желании можна будет всем вместе посетить также кладбище нашым солдатам в Трептов Парке и остаток стены разделяющую Берлин на 2 части посмотреть =)

  • Безусловно если встреча будет под Берлином, то можно организовать небольшую ознакомительную экскурсию по столице для желающих!
    Думаю что далеко не все здесь были хотя бы один раз...

  • Вспоминая активность берлинцев на конкурсе партий, предполагаю что в этот раз берлинцы будут в большинстве. :D


    Те кто живут на востоке проголосуют за Берлин.
    Кто между центром и Берлином, на юге и на севере тоже в своем большинстве проголосуют за Берлин.


    Кроме того действительное мнение большинства не обязательно будет совпадать с результатами голосования.
    Найдется кто-нибудь, кому ехать 600 -700 км не вжилу.
    (На полную нейтральность рассчитывать нет смысла, т.к. дело в деньги упирается )
    Проще сидя за компом зарегистрировать сотню другую новых пользователей и проголосовать за нужное место.
    -----------------------------------------------------------------
    Я на восток скорее всего не поеду, я там сам лично 15 лет назад всю природу соляркой загадил и танком истоптал .
    Вообще место там гиблое. Везде снаряды, портянки и стоптанные солдатские сапоги закопаны . Да и беспредел полный. :uzi: :mgunright: :mgunright:
    Шутка :D
    --------------------
    А если серьезно, то это далековато.
    Многие из форумчан не приедут.
    Но народу конечно много наберется. В Берлине русаков несколько десятков тысяч наберется.


    Цитата

    Безусловно если встреча будет под Берлином, то можно организовать небольшую ознакомительную экскурсию по столице для желающих!


    Чтобы экскурсию осуществить, это нужно на неделю ехать.
    А так, даже чтобы поговорить времени не хватает. :drunk:

    Мы все умрем. Но это не точно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tronik ().

  • Троник!!!здесь дело не в деньгах и километрах!!!!!
    А во времени!ты не забудь что кому то и на работу надо!на встречу надо успеть,так например я очень часто и по субботам работаю,а после встречи с утра пораньше,что бы до дому успеть???
    Мне до Берлина например по А 30 потом 2 около 7 часов пилить,это я уже и штау грубо посчитал.

  • Цитата

    Со слов пользователя standart 69
    я за Берлин. а то уже надоело по [A7] кататься... вообщем, куда Серик - туда и мы...


    Молодец, хоть одна за нас. Так держать!!!!!!!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя kostjan


    Молодец, хоть одна за нас. Так держать!!!!!!!!!!!!



    Как это "хоть одна"? ((( А я???? Я тоже за Берлин! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna



    Как это "хоть одна"? ((( А я???? Я тоже за Берлин! =)


    Похоже что девчонки все за нас! Молодцы девчата, так держать!!! :sport:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 1Dan ().

  • До встречи еще очень далеко :D и все может быть
    Сейчас голосуют все, даже те кто не смогут приехать.
    Хотя результат меня и радует =)
    ----------------------
    А если вдруг будет второй тур голосования, то я припас, на мой взгляд , справедливый, честный и без всяких напряг для администрации способ его проведения.
    =)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    Голосуйте за Берлин!! Отдохнем по полной


    все за берлин!!!!!!!!!!
    Ура товарищи!!!!!! =) :D :D :D :D