Место встречи 2005 голосование

  • отдыхал я как то в окресностях Фульды.Места,красоты необыкновенной.Вдалике от автобанов,крупных городов.Там в лесочке можно так зашкериться,что ни одна сво... не найдёт.Кто из этих мест,может подтвердить мои слова. На мой взгляд - самое прекрасное место для встречи.


    P.S. Крик души:"В Фульду хочу!" :D

  • Serikpaj


    Даеш Фульду Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • А можно мне бедному родственику примазаться и предложить свое место.Предлагаю места рядом с карлсруе или около бадена.
    Красиво и тихо.

  • Цитата

    Со слов пользователя grig541198
    А можно мне бедному родственику примазаться и предложить свое место.Предлагаю места рядом с карлсруе или около бадена.
    Красиво и тихо.


    Да я бы тоже там не отказался...

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Ага, а ещё на Алтае красивые места есть! =)
    Может устроим встречу на Телецком озере? ;)


    А может сразу на БАМ и будем на рельсах там :drunk: :essen: :D

  • зачем на рельцах мы построим это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    Со слов пользователя Schef
    зачем на рельцах мы построим это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Сказал А и говори Б,мы будем ждать твоих рельсов на встречи!Давай привози!! =)Уххх!Погоняем!! :sport:

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Дан
    Ага, а ещё на Алтае красивые места есть! =)
    Может устроим встречу на Телецком озере? ;)


    Кстати, вот там классно !
    Но далековато, чёрт побери...

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Ага, а ещё на Алтае красивые места есть! =)
    Может устроим встречу на Телецком озере? ;)


    Был там . Незабываемо !
    А если ближе к теме , то наверное уже пора заканчивать голосование . И переходить к определению даты и ответственных лиц.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Был там . Незабываемо !
    А если ближе к теме , то наверное уже пора заканчивать голосование . И переходить к определению даты и ответственных лиц.


    Пора заканчивать =)
    Предлагаю самую последнюю дату до любых каникул в Германии.
    Т.к. я не знаю в каждой земле начало каникул, то предлагаю
    27, 28, 29 мая , или 3, 4, 5 июня.
    Все еще дома и никто не уедет в отпуск.


    Минус один:
    В это время в Германии чаще всего идут дожди (Это только мое предположение ), но учитывая парниковый эффект, потепление климата на Земле и Германии.
    То наши шансы на хорошую погоду увеличиваются на порядок. =)
    Еще одно достоинство :
    Народ после встречи и бурного братания успеет поостыть, и созреть на еще одну встречу в начале осени. =)


    Тамадой назначить того, кто уже зарекомендовал себя на предыдущих встречах.
    Это - Рубцовск =)
    Пропитанием и технической частью занимается наш незаменимый Серикпай.
    Нужны конечно помощники и другие организаторы.
    Это дело добровольное, но необходимое.
    Прошу имеющих такую возможность зарегистрироваться.
    ------------------------
    Оговорка.
    Сам я еще с приездом до конца не определился. Сомнения процентов на 10 - 20.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • а вот и не угадал,я еду в отпуск,но к концу мая приеду. ;)


    а ваще даты хорошие,по примеры прошлых встреч.всегда кляпало и всё получалось.В июле выпадут одни,в августе другие. А июнь самый нейтральный месяц.

  • мое мнение - середина , или конец ию..я вот и думай, ведь многие поедут с детьми, а ночью холодновато, и об этом надо подумать. смогу я приехать или нет , могу сказать в течении 2 часов, после того как будет известно дата , а это важно... и место, по этим дорогам это играет мало роли, единственное что меня может удержать от встречи, так это поездка в россию , на неделю по дате с ней пока не опредлился точно. если буду в германии, то приеду на встречу.

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    Ну так что? Конец июня-начало июля??? или?? и где? сюдя по голосованию,многие хотят в Берлин в пионерлагерь(сам не против),но и в Фулде тоже хотят встретиться...так как будет всё?
    Если что,лимонад с прошлой встречи можно раздобыть....ну в смысле такой же.. =)


    Это ты точно подметил :D
    В Берлине многие хотят встретится =)
    Это ни много ни мало 27,27%


    За Фульде тоже пара желающих найдется, какие-то жалкие 38,02% :D
    Как вы думаете ?
    Кельн и Франкфурт 14,88% и НРВ 4,96% , куда-бы поехали ? ;)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя standart 69
    я за Берлин. а то уже надоело по [A7] кататься... вообщем, куда Серик - туда и мы...


    у вас местечка свободненького не найдётся? ;)

    Или у тебя Серикпайка? ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем future ().