Как сделать русский прокси сервер?

  • Как сделать русский прокси сервер? Обясните пожалуста чайнику, есле не трудно. Под Мозиллу 1.0 ?(

  • Инструменты,настройки, параметры содинения, настройка прокси в ручную и выбираешь что тебе надо HTTP-прокси или SSL-прокси задаёшь адрес и порт.

  • Большое спасибо! Но если бы по подробней, да ечо на на немецком ;(

    Цитата

    Инструменты,настройки, параметры содинения, настройка прокси в ручную и выбираешь

  • Я так понял у тебя Firefox 1.0, если да то жмёшь в Моцилле Extras, потом Einstellungen, потом Verbindungs-Einstellungen, выбираешь Manuelle Proxy-Konfiguration и заносишь рабочие прокси, смотря что у тебя есть или HTTP-Proxy или SSL-Proxy и в конце жми ОК.

  • Хороших действительно рабочих и быстрых найти не так-то просто и они как правило быстро дохнут. Здесь посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а здесь сразу можешь найти и проверить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да чуть не забыл и почитай вот здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо всем за помощь! Получилосй, но на половину. Цель была зайти на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и там грузить фильмы не и только в определённое
    время но также и днём. "доступ" открыт, но качать не хочет, наверное ещо что то надо кроме Прокси?

  • Тебе надо искать именно Русский прокси и чтобы он рабочий был.
    Если найду то скину по телеге.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waffe ().

  • Так вроде он рабочий был, всё работало и показывало что у меня другой ИП Адресс,(поетому "доступ открыт") но грузить не хотел, не помну какой Мельдунг был, но что то не хотел грузить . А может знает кто нибудь ечо такие странички, наподобее етой?

  • Цитата

    Со слов пользователя waffe
    Тебе надо искать именно Русский прокси и чтобы он рабочий был.
    Если найду то скину по телеге.


    Он помойму русский и искал, или я что-то не понял. Kilon попробую помочь.

  • Судак, всё делал по твоим линкам( очень позновательно!) Как уже сказал, прокси он принял, всё было нормально, но качать не хотел ;( Там ежо те корифеии сидят :D На мякине не проведёшь :D

  • Цитата

    Со слов пользователя sudak


    Он помойму русский и искал, или я что-то не понял. Kilon попробую помочь.


    Это я поторопился немного. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Килон
    Так вроде он рабочий был, всё работало и показывало что у меня другой ИП Адресс,(поетому "доступ открыт") но грузить не хотел, не помну какой Мельдунг был, но что то не хотел грузить . А может знает кто нибудь ечо такие странички, наподобее етой?


    выложи линк в топик.
    вечером посмотрю, что это за зверь.

  • Цитата

    Со слов пользователя mike777


    выложи линк в топик.
    вечером посмотрю, что это за зверь.


    что вы мучаетесь я же выложил вам линк с росс. прокси, там их два десятка.. :D :D