Sperrung des ebay-Accounts = Bieten auf eigenen Auktionen

  • ..вот продовал под именем жыны одну вешь и перед истеканием ауктиона своим именем поднял цэну чтобы вешь не ушла даром.
    пару часов пожэ нас обоиx выкинули с ebay!


    ---------------------------------------------------------------
    Hallo xxx (xxx@web.de),


    wir bedauern Ihnen mitteilen zu muessen, dass wir Ihren eBay-Account aus dem folgenden Grund sperren mussten:


    Bieten auf eigenen Auktionen - der absichtliche Gebrauch von Zweitaccounts oder anderen eBay-Mitgliedern, um den Preis der Auktion kuenstlich in die Hoehe zu treiben bzw. das Bewertungsprofil zu manipulieren.


    Wir machen Sie darauf aufmerksam, dass es Ihnen waehrend dieser Sperrung untersagt ist, unser System in irgendeiner Hinsicht zu nutzen.
    Das schliesst auch eine Neuanmeldung unter einem anderen Namen ein. Jeglicher Versuch sich erneut anzumelden kann dazu fuehren, dass Ihr Account unwiderruflich gesperrt bleibt.


    Diese Sperrung entbindet Sie nicht von der Verpflichtung, noch offene Gebuehren an eBay zu bezahlen.


    Mit freundlichen Gruessen


    Ihr eBay Sicherheits-Team
    ------------------------------------------------------------------



    у когонибуть такое ужэ было? Как можно опять актевирывать оба доступа??

  • и самое что обидно, возми любого прадовца у кого пару тысяч Bewertungen и послиди за аукционами, они все поднимают цэны!
    И иx никто не выкидывает!


    А меня ужэ один раз выкидывали затошто игру до 18 лет заприсчённую продавал. Дажэ низнал что нельзя. Пришлось тогда копию паспарта послать и писмо где гарантирывал болшэ илигальные веши не делать. А теперь эта фигня. Боюсь теперь навсeгда выкинут.


    И как я потом без ebay??? ;(

  • попробуй написатьчто ребёнок был за компутером и случайно получилось , а ты вовремя не заметил. Но шансов не много. Лучше сразу новый account делать.....

  • скажем так
    цены поднимают многие очень многие я согласен
    про таких даже по телеку показывали


    ты правильно сказал что-бы не ушел за даром...
    но это ведь аукцион
    надо было бы позвонить знакомому что-бы он это сделал за тебя
    открыть новое имя на твою бабушку...
    ну вообщем вариантов много...


    а ты именем жены ведь адрес то одинаковый наверное или...


    но многие это делают почти не заметно или трудно доказуемо
    а если заметили то уже поздно - участника закрывают


    попробуй попросись обратно
    скажи что такое больше не повторится может возьмут

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя старт
    попробуй написатьчто ребёнок был за компутером и случайно получилось , а ты вовремя не заметил. Но шансов не много. Лучше сразу новый аццоунт делать.....


    так новый account запришено делать! По адрессу и конте заметят и навсегда запретят ползываца ебаыем!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты им напиши про это,типа дашь на дашь...Посмотрел мол,думал раз ему можно,то мне тоже...

  • Уладить с Ебаи думау будет проблематично, а если ечо Игры есть от 18, то можешь тут попробовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ El vital
    Знаешь пословицу:Хотел как лучше,получилось как всегда!!! или "Не рой другому яму-сам в неё попадёшь. Делай выводы сам




    P.S.Мне бы это тоже не понравилось.

  • Цитата

    Со слов пользователя ххххххл
    @ Ел витал
    Знаешь пословицу:Хотел как лучше,получилось как всегда!!! или "Не рой другому яму-сам в неё попадёшь. Делай выводы сам




    П.С.Мне бы это тоже не понравилось.


    не понравилось на месте кого?? Я вопшe не понимаю эту проблему!
    Ведь не нравица цена, не покупай! Ведь до лампочки на сколько я набил цэну, я ведь никого не заставляю дать ешё большэ!!
    И вобшэ каждому извесна что на обыкнавенныx аукцыонаx(в реале) цены набиваются! Где вы видили чтобы всё почесному было?? Разве лиш в сказке! ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем el_vital ().

  • Цитата

    Со слов пользователя xxxxxxl
    @ El vital
    Знаешь пословицу:Хотел как лучше,получилось как всегда!!! или "Не рой другому яму-сам в неё попадёшь. Делай выводы сам




    P.S.Мне бы это тоже не понравилось.


    Я и сам цену поднимаю!
    и людей прошу иногда..и мне за это не стыдно..
    это всё нормально.. тожесамое что стартовую цену поставить не 1 евро. а сколько получить охота.. только Гебюрен меньше

  • Цитата

    Со слов пользователя Alchamy
    во бля обидно как!
    правильно сделали!Я бы всех таких продовцов повикидывал!


    Не,а что такого?
    Не нравится цена,не бери...

  • Цитата

    Со слов пользователя Alchamy
    во бля обидно как!
    правильно сделали!Я бы всех таких продовцов повикидывал!


    Давай на это дело с двух сторон посмотрим:


    1. Я выставляю товар со стартовой ценой 1 евро и прошу кого-нить до 50 евро постепенно приподнимать цену..
    .. в этом случае я плачу 25 центов за выставление этого товара.


    2. Я выставляю этот же товар со стартовой ценой 50 евро..
    .. и плачу за этот аукцион значительно больше


    Теперь скажи. Что ты теряеш?
    Ничего


    Теряет Ebay..

  • Цитата

    Со слов пользователя ел_витал


    так новый аццоунт запришено делать! По адрессу и конте заметят и навсегда запретят ползываца ebay!



    А ты другой конто дай ;) Да и в адресе поменяй одну две буковки - почта всё равно к тебе придёт, а для ebay у тебя другой адрес.


    У меня 5 разных account и ничего ;) =) =) =) =) :D


  • А я тебе могу сказать что ты теряешь. Например ты дал сам себе 35? и тебя больше никто неперебил, то ты платишь ещё и проценты с продажной стоимости, хотя товар ты поидее непродал. Так что там тоже раз на раз неприходиться! Надо думать сколько давать, а то можешь и пролететь.

  • А если им такой вариант написать:
    Типа жена поставила продавать,а в конце аукциона увидели,что мало дают,стало жалко за бесценок продавать,и ты решил сам как бы купить (выкупить) эту вещь,типа заплачу лучше за гебюры пару евро,чем за пару евро товар сдам...

  • Цитата

    Надо думать сколько давать, а то можешь и пролететь.


    Это уже помоему другой вопрос..
    и неприценившись тоже продавать не стоит

  • ладно, пожывём, увидем!
    Я им написал как есть, что соглашаюсь, был неправ, извеняюсь, и что такое большэ не повтарица!


    Напишу здесь чем всё кончилось...

  • Цитата

    Со слов пользователя mobila
    Одного не пойму.... вычислили по IP, по почтовому адресу или настучал кто?


    Вот это мне тоже интересно...