Как переименовать фестплату?

  • Как переименовать фестплату?
    Я сегодня свой ком форматнул и такая проблемка.Фестплата поделенна на две части и системма почемуто легла в фестплату Е и стартует конечно всё как положенно,но я хочу сделать как положенно,тоесть сделать её как С,но ничего не получается.Будьте добры объясните,как это сделать.
    Дело в том,что у меня две фестплаты и обе расделенны на две портиции.Короче на оной всегда стоит система,на второй всё видео,на третей вся музыка,а четвёртая как архив.У каждой была своя буква.Короче у меня партиция с фильмами на одной фестплате с системой.Фестплата пюолная и я её форматнуть не могу,а вот почему она себя сама переименовала в С,я так и не понял.

  • Zeichen „Arbeitsplatz“ – rechte Maustaste – „Verwalten“ –„Datenspeicher“ – „Datentraegerverwaltung“ – „Datentraeger C“ – rechte Maustaste – „Laufwerkbuchstaben- und pfade aendern…“ – und beliebige Buchstabe fuer Festplate auswaehlen!

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Дан
    Зеичен „Арбеитсплатз“ – речте Маустасте – „Вервалтен“ –„Датенспеичер“ – „Датентраегервервалтунг“ – „Датентраегер Ц“ – речте Маустасте – „Лауфверкбучстабен- унд пфаде аендерн…“ – унд белиебиге Бучстабе фуер Фестплате аусваеhлен!


    но я-бы Е не переименовывал-бы.

  • да, буквы можно поменять, только для того, чтобы Е в С переименовать, нужно сначала самой С дать другую букву, а это ребята вряд ли получится....