птичка

  • вышел на балкон ,свежим димом подышат, сматрю сидит кукарекает, думаю дай я тебя сфотаю пока не убежала.....



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Эл Виталь линк ставил там все жалуются =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Птичка хороша, только не в фокусе ?(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sleep ().

  • Цитата

    Со слов пользователя слееп
    Птичка хороша, только не в фокусе ?(


    может ето изза таво что рука дражала ?( ,
    на 75-300 у меня нету IS

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ


    может ето изза таво что рука дражала ?( ,
    на 75-300 у меня нету ИС


    нет, у тебя просто фокус на левую ветку настроен!

  • Woditel ICE: я только что просмотрел все твои фотки, они почтишто все нeсовсем резкии. Можэт тебе попался тот самый фотоапарат который был зделан в пониделник? (шутка) В интернэти многии такую проблему описывают, после того как поменяли камеру стали довольны ей.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем el_vital ().

  • вот например эта:


    никакой резкасти. и многии другие такие жэ.
    необижайся, это просто моё мнение.
    От такого апарата я ожыдаю большего.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем el_vital ().

  • или вот твоя:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а вот моя(HP 850, 4,1MP):


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • может бытъ и не резкие, но чо мне делат?просто пожаловатся, и ани мне другой дадут или как?каторий будет с резкостъю сниматъ?


    а етот цветок я делал со старой камерой, Olympus c-50

  • Цитата

    Со слов пользователя ел_витал


    нет, у тебя просто фокус на левую ветку настроен!


    у меня вроде фокус показивал на птичку, а не на ветку... :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ
    в Сатурне....
    мне можно просто к ним придти и сказатъ, что она мне ненравится, и ани мне её паминяют???


    давно купил?? смотря какой прадовец. Мой брат один с половино года телик самсунг 16:9 смотрел, потом я купил Пфилипс 16:9 и посровнению с моим ево телик очень плохо показывал! Он пошол в магасин (Ratio) сказал что плоxо показывает, ремантируйте или отдовайте денги, я другой куплю.
    Они послали на самсунг чере две нидели он вернулся, мой брат посмотрел и он показывал как и рньшэ. Мой брат сказал довайте деньги, и они бес спору отдали!