1+1 i Fritz DSL

  • Проблемка состоит в том что не могу зайти через Фритз ДСЛ в нет ..захожу токо через ЛАН и мой Дсл СЛ модем работает как Роутер пытался по всякому зайти заново инсталировать не идёт.Подключено всё как надо ...Кто знает в чём проблемка?

  • подключил через лан кабель к нетцверккарте, ну а потом софтваре через анлеитунг по цд

  • ну да. ну я хочу что бы шло у меня через Фритз ДСЛ через саму прогу, до етого шло, была проблема с компом, Сделал всё заново, винду установил, всё вроде идёт а вот через Фритза зайти не могу, токо так если комп стартую могу сразу через Ехплорер заходить, а До етого с фритзом. Хочу с фритзом заново :)

  • сделал наконецто...просто у меня Фритздсл СЛ был как Роутер, я его сделал на Модем, терь идёт:)

  • Сам мучался, дело в том , что USB не весьма стабильно в контакте с и-нетом работает. У меня иногда бывает такое, что один комп через LAN нормально идёт, а если в сети (через USB) и кто-то подключился (а я какое-то время не менял страничку) то он сбрасывает мой IP-Адресс и мнe приходится либо выключать DSL, либо стартовать комп.


    Лучше бы они, как раньше 4 порта делали...


    Так, к слову... Может кто с этим тоже сталкивался...

  • Второй день мучеюсь с интернетом, подсоеденил через ЛАН
    fritz 7050 фербиндунг с боксом есть а с интернетом нету незнаю
    уже что делать


    Лампочка на боксе маргает ето правильно или она должна
    гореть?
    И как нужно настроить бокс как рутер или модем??


    нехотел новую тему открывать поэтому написал здесь.


    зарание спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя BRUT
    Petrucha1111
    Если моргает то 1. еще не подключили. 2. не тот кабель в шплиттер воткнул.



    Привет Брут


    Страно что интернет 2 недели работал, тоже мучился пока настроил. А сейчас не хотит.


    Званил в 1инд1 говорят что подключили, кабеля тоже разные перипробывал.


    Надо ли какую небуть программу инсталиревать???


    Danke

  • ребят, вопрос:
    у меня фритц бокс как рутер инсталирован., как его как модем заинсталировать? снести с системы и потом по новому заинсталировать? а можно ли потом будет звонить через него (если он как модем будет)?


    DSL2000 Flattarif

  • Цитата

    Со слов пользователя Счорсч1
    сделал наконецто...просто у меня Фритздсл СЛ был как Роутер, я его сделал на Модем, терь идёт:)


    как ты его переставил, чтобы как модем был, а не рутер?

  • Цитата

    Со слов пользователя Торпедо
    Галочку в рутере активируешь Нутзунг вон ФРИТЗ!Бох Фон ВЛАН вие еин ДСЛ-Модем.


    ненашел где ето ставить.
    скажи по шагам.