Как на строить ?

  • Добрии вечер..
    Как ето можно настроитэ чтоб Интернет не отключался...
    Вот я стартую программу ....ReGet Deluxe...сам не нахожуся в инете но почему то через 20 минут Интернет виключается..
    ______________________
    Как ето можно настроить....Помогите если не затруднит...
    _____
    Спосибо..

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • есле Интернет включен и я не что там не делаю то через 20 минут виключается..

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Systemsteuerung-Internetoptionen-Verbindungen-klick auf DFЬ und VPN Einstellungen-Erweitert-(verbindung nach 20 minuten trennen)галачку убрать.Удачи

  • Через что ты заходишь в инет,через роутер или модем?
    Там надо искать.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin
    Через что ты заходишь в инет,через роутер или модем?
    Там надо искать.


    уменя нормалнии АДСЛ

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • А может, тогда, в этом ReGet есть что-то, типа" bei leerlauf Verbindung nach 20 Min unterbrechen"? Началось-то после инсталляции ReGet или..?

  • Я понимаю что ADSL ,но ведь и роутер должен быть и в настройках роутера ты должен задать через какое время он отключит тебя от инета если ты инактивен. У меня настроенно на 10 часов и если я в это время не блуждаю по инету то через 10 часов он меня от инета отключает.Но такого почти не бывает что бы я был 10 часов инактивен.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    А может, тогда, в этом ReGet есть что-то, типа" bei leerlauf Verbindung nach 20 Min unterbrechen"? Началось-то после инсталляции ReGet или..?

    ..


    да не у РеГет. он кочает например 2 часа а виключается через 20 минут сам интернет...

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin
    Я понимаю что ADSL ,но ведь и роутер должен быть и в настройках роутера ты должен задать через какое время он отключит тебя от инета если ты инактивен. У меня настроенно на 10 часов и если я в это время не блуждаю по инету то через 10 часов он меня от инета отключает.Но такого почти не бывает что бы я был 10 часов инактивен.


    роутер --- да уменя етого нема

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • А что у тебя есть?У тебя же комп не напрямую к телефонной розетке подключен?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата


    да не у РеГет. он кочает например 2 часа а виключается через 20 минут сам интернет...


    то-есть, ты имеешь в виду, что во-время закачки через 20 мин интернет отключается или после закачки?
    ещё вопрос:

    Цитата

    Вот я стартую программу ....ReGet Deluxe...сам не нахожуся в инете но почему то через 20 минут Интернет виключается..


    а если ReGet не стартуешь - тоже выключается?

  • У какого провайдера ты? Например у аркора тоже такое есть. Если 15 минут ты нечего неделаеш он отклучает связь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex 23
    У какого провайдера ты? Например у аркора тоже такое есть. Если 15 минут ты нечего неделаеш он отклучает связь.


    я через ...AHLENKOM... через свои город где живу..уних свои линии Интернета...
    _________________
    JORIG___ если ReGet не стартуешь - тоже выключается? тоже самое...

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Методом отсева: спроси у провайдера - если они ничего не знают, то надо всё-таки роутер искать и конфигурировать.

  • _________________ВСЕМ СПОСИБО________________


    разобрался с етои штукои...
    _________Спосибо всем за совети_________________


    ....................ТЕМА ЗАКРИТА..................

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().