Telestar Starsat 1

  • Все думают, что EMU существует под каждый ресивер, но такого нет. Под этот говняный аппарат EMU нет, он даже при сканировании каналов, кодированные выкидывает.

  • Да, действительно, есть новый софт с EMU для этого ресивера, и даже всё работает, что ещё может сегодня работать: TPS, поляки с AU, Испанцы .....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Atmel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Все думают, что EMU существует под каждый ресивер, но такого нет.


    Ну что же вы так сразу? Я же спросил. Может немного не корректно вопрос поставил, но все-таки.

  • Ну чего ты, можешь смело софт с EMU ставить!
    Я даже ради эксперемента откопал из загашника ломаный ресивер Telestar, отремонтировал ему блок питания и залил софт с EMU.
    Всё фурычит не хуже чем c Digitall 4000 и DSR.

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Ну чего ты, можешь смело софт с EMU ставить!
    Я даже ради эксперемента откопал из загашника ломаный ресивер Telestar, отремонтировал ему блок питания и залил софт с EMU.
    Всё фурычит не хуже чем c Digitall 4000 и DSR.


    Спасибо огромное за тест!!! А то все-таки боязно было. На днях попробую, как время будет.

  • Принесли тут "после ремонта" новый Starsat1. Пробовал залить эму - не идет. Все загружается, но потом пишет 1Err. :(
    В информации следующее:
    SW: HC-FP11.5B 05-13-2005
    Daten: 1.6 03-25-2005
    HW: KF01-AZ
    Loader: 2.3


    Что было раньше - понятия не имею.
    Если кто такой перешивал - дайте знать.

  • я вроде бы раскопал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. страницу.
    как я понял мне нужна прога DELTA flasher,нуль-модем кабель,и два файла:


    Flash:
    Digital 800/1000 Orginal (14.03.2005)- soft orginalny (bez modyfikacji), polskie menu


    INNE:
    Digital 800/1000 Orginal (19.08.2003)- soft orginalny (bez modyfikacji), na nim bazuja softy EMU, brak polskiego menu, 3 gry! :)


    вроде больше ничего не надо?

  • Sem
    кинь телегой если можно описание (FAQ) как-что делать,а то я с ресиверами пока делов не имел,тока модуля да карты.Сейчас вот сижу дома на больничном,зуб мудрый выдрали ;( ;(, ресивер валяется без дела,охота покавыряться.
    По форуму роюсь а описание как-что делать на этом ресивере пока не нашёл :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().

  • наверное прогой DELTA надо загонять datei 051058.1_polsat, a PCLink2.5 datei rus(это думаю сеттинг)?
    причину вроде нашёл,кабель был неправильный,как я понял кабель нужен именно такой как у них на картинке.
    Я свой пытался перепаять,но руки видно кривые,бросил это дело,выписал на ебае новый,но теперъ тоже сомневаюсь подойдёт или нет,у него такая Belegung:1/7-8, 2/3, 3/2, 4/6, 5/5, 6/4, 7-8/1

  • Привет всем
    Прочитал что для Старзат1 есть зофт с эму, у пацана как раз на Астру этот ресивер стоял, взял ради спортивного интереса перешить,всё получилось, зофт загрузил Hevet 24.01.06 прогой Дельта и кабелем который использую для Премиума без проблем, эму работает отлично, испанцев открывает быстро. Также подходит турецкий зофт для Digital 1200.

  • залил поляцкий совт, пошли Балтийские,Spise Platinum,AB-Sat,
    Не пошли ORF1-2,SF1-2,D+,
    Вопрос: можно ли как то загонять ключи с пульта ?


    так,разобрался,чтобы зайти в скрытое меню надо нажать меню. а потом 9317

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().