Telestar Starsat 1

  • подскажите пожалуйста-где взять пульт на телестар-старсат 1?если он в нашем регионе вообще не продавался. с какого тюнера подходит пульт?или какой из универсальных можно использовать?заранее благодарен.

  • Подходит от Skymaster DX 22,DX 24 пара кнопок не совпадает только. Так же от Digital 500,800,1000,1200 от любого DVB-T из этого семейства. С универсальным думаю тоже проблем быть не должно.Несколько разных настраивал,все работали,но какие это были уже не помню.Ещё от Neotion и от Siemens Gigaset.Думаю от Strong 61 серии должен подойти тоже.

  • Очень нужен софт и загрузчик на Телестар Старсат 1.Поделитесь пожалуйста.Спасибо!
    mail:hsm@mail.bg

  • Ключи закидывать-обязательно. В хорошие времена немецкий пакет начинал работать только после сброса на заводские установки.Короче-хлопотно это :D Давно не брал его уже в руки, поэтому большего сказать не могу.

  • Помогите с софтом на ресивер TELESTAR SATPLUS S2.Никогда ранее не приходилось иметь дело с таким аппаратом.Где можно почитать порядок прошивки и.т.д???
    Заранее благодарю.

  • В начале этого топика пишут про него Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я делал на Старсат1,но вроде как подходит зофт и порядок к нему.Это Hevet 800или1000.

  • от ТЕЛЕСТАР ТОЛЬКО Telestar Starsat 1.
    ПОДХОДИТ СОФТИНА ОТ НЕВЕТ
    ОСТАЛЬНЫЕ ТЕХНИКСАТ .НО НА НИХ НИЧЕГО НЕТ
    У ПОЛЯКОВ НОВАЯ СОФТИНА НЕВЕТ 800
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть что–нубудь актуальное для этого ресивера? Я имею ввиду софт, ТЕТ можно смотреть? И если нетрудно ссылку где всё это удовольствие можно скачать киньте в приват :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fedaring ().

  • добрый день Дамы и Господа!
    сбросте пожалуйста инструкцию (для чайников), загрузчик и софт для Telestar Satplus S2; очень хочется смотреть закрытые русские каналы с Hotbird и Sirius. Если конечно-же это возможно. :(


    e-mail: nikki221@gmx.net

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vitaliy30 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bohn
    Ушло а ключики на ТЕТ ручками :D


    А какой прогой можно ключики закидывать?
    Скинте пожалуйста или подскажите,а то у меня ТЕТ не получается в ручную загнать!

  • Здравствуйте все!
    Помогите пожалуйста, нашёл soft на TELESTAR SATPLUS (НЕВЕТ 800/1000) после установки:Digital 800/1000 Orginal (14.03.2005)- soft orginalny (bez modyfikacji), polskie menu ловятся все те же каналы что и со старым софтомб а после заливки Digital 800/1000 Orginal (19.08.2003)- soft orginalny (bez modyfikacji), na nim bazuja softy EMU, brak polskiego menu, 3 gry! :) перестают ловиться все спутники!!!


    научите пжалуйста что нужно делать??


    nikki221@rambler.ru

  • Подскажите, этот Зовт (20070310_SR-X560D_V369_ultra) подходит на этот Рец.?
    И он с Ему?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Подскажите, какой прогой Key закидывать?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Привет.


    Льди, поделитесь зовтом на STARSAT SR-X560D Ultra.
    У меня есть такой 20070310_SR-X560D_V369_ultra но у него нет немецкого.
    Спасибо

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Ну вроде нашел...
    И так имею:
    1. Software fьr Telestar Starsat 1 mit EMU
    EMU = Viacess, Seca, Irdeto, Nagravision


    2. Загрузчик Delta


    3. Nullmodem kabel


    Затем установил софт, поймал кучу каналов... НО закрытые не пошли. В EMU вхожу набрав на пульте "MENU 9317", открывается таблица с кучей знаков, в которой я ничерта не понимаю.


    Господа, может кто подскажет как с этим разобраться?
    Знаю, что ключи можно загнать с пульта, но где взять актуальные и как правильно их туда поместить?


    Если кому нужен софт, то вышлю.