CPU Auslastung 100%

  • Походу там ещё что то у тебя работает кроме етой проги.
    Просто наверно не видно. Надо глянуть в таскменеджер.
    Одна прога не в силах 100% схавать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wlpnfast ().

  • может с файлами чего? так бывает, если СД нечитаемый лежит, или файл битый(например недокодированное, или недокачанное видео)
    Убей процесс и стартани его заново.(если проблема разовая)

  • Мдяяя...
    У меня тут вообще труба. :( У меня не только explorer но и программы Emule, ReGetdeluxse, CloneDVD и так далее...
    Но главное раньше когда я эти программы все в месте стортовал то у меня всё пёрло. И ещё он у меня вырубался примерно 15 минут. 8o И всё это началось когда SP2 поставил и разрешил автоматом качать update с microsoftа...


    Я попытался стереть SP2 и другие апдейты, стереть то стёр но вот системе кранты. :) Щас папробувал репорировать систему. Стал работать вроде как-бы нормально. Но вот график карта чавото не фурычет. 8o Трайбера не ставятся и ваще говорит что нету у меня графики... Гыыы.... Ща снесу всё к такойто матери. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Baden-Baden


    Убей процесс и стартани его заново.(если проблема разовая)


    Так была бы разовая...А то раз по 5 приходится за эти три часа,что за компом сижу убивать процесс,и по новой рожать..
    Причём на двух компах...
    Общее у меня на них "Windows XP Prof.+SP1"+"Norton Internet Security 2005"+"NERO 6.6.0.8"+"Firefox"...+почти никаких майкрософтских апдейтов...
    А в остальном...

  • Поставь себе process explorer. Им можно посмотреть что имено твои ресурсы пожерает. Скачать можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мне кажетьса что скорей всего это у тебя троян или чтото в этом роде.

  • да нортон скорей всего он у меня тоже сначало всё понормальномы пару дней паюзал а потом начал систему сажать пока не убрал его

  • Причину думаю нашёл..
    Скачал пару недель с осла "Электру" на русском,так вот до сих пор ни на компе,ни на двд посмотреть не смог,а стирать жалко было...Как только папку с этим ильмом открываю,начинается...

  • Цитата

    Со слов пользователя shadow
    да нортон скорей всего он у меня тоже сначало всё понормальномы пару дней паюзал а потом начал систему сажать пока не убрал его


    Я Нортоном пользуюсь много лет,конечно садит комп как и любая антивирпрога,но не настолько чтобы 100% .Да даже и 10% нет.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!