@SAT Nag 5015/6915(часть1)

  • по поводу карты то :
    если все же после того как дали на Премиере сигнал активазии и прошло более 20 минут .
    то тебе придется активиривать в приемнике " geignet fьr Premiere"

  • Вот кака ещё проблема! После сигнала картинка на примьере пошла. Через час я её вырубил, а когда опять включил ,приёмник снова не видит примьеру. Во задача с многочленами!!! ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Жора ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Жора
    Ага, ясно всё кроме одного, где найти ето в приёмнике? Включу с большим удовольствием.


    Это не включаеться ! Это приёмник на катором стоит на морде " geignet fьr Premiere" .Это значит нужен тебе ещё один ресивер!

  • был geeignet fьr Premiere? 2ой ресирвет нет никокого желания покупать! А можно карту поколечить так чтоб все кишки повылазили? ?(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Жора ().

  • Всем спасибо победил, всё пошло!!! Оболденный ресирвер sat NAG5015. Плохо что на форуме никто ничего про него не пишет!!! :sport: :sport: :sport: :sport: :sport:

  • Он может всё!!!!!!!!!!!!! Только знать надо, как ето делается!!!!! Всё открыл,запустил и даже сам ресирвер, хотя не geeignet fьr Premiera, активизировал карту!!!!! То- то!!! Всем спасибо! Хотя всем и незачто! Всё работает превосходно!!! :sport: :sport: :sport:

  • Ну незнаю, софты, обновления, подходящие программы,взаимозаменяемые программы...........! Ну и всё в этом духе! Например по Самсунгам очень мног всего,чего надо и ненадо, а про мой тишина. Думаю без проблем ничего не бывает!

  • Цитата

    Со слов пользователя Жора
    Ну незнаю, софты, обновления, подходящие программы,взаимозаменяемые программы...........! Ну и всё в этом духе! Например по Самсунгам очень мног всего,чего надо и ненадо, а про мой тишина. Думаю без проблем ничего не бывает!


    Посмотри на страничках этого форума " Xtreme и sat ресиверы CX серии" там есть адреса и для твоего NAG 5015. Для включения Эмулятора нажми Один раз МЕНЮ и затем " 7777 "

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ripper ().

  • СПАСИБО! Посмотрел, но там только маньяки по "сх" серии, а мне это не катит. Я так понял, что для "СХ" серии, подходит программа от Метабокс. А для NAG 5015 ничегошеньки. Может кто знает, для каких ресирверов пишется подходящая прога для NAG 5015. Спасибо за ранее!

  • кто знает ест ли новий софт на @сат5015?

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • К ресиверу @ Nag 5015 должен подходить софт от других моделей ресиверов.
    Если вы сообщите полную маркировку микропроцессора IBM, который находится в вашем ресивере, то я смогу выслать под него последний софт с поддержкой ТПС, Полсат с HБ и ТВ Кабо с Хипсат.