Чемпионат России . Прогнозы и обсуждения

  • Конкурс прогнозов на чемпионат России открыт по адресу :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В этой теме будем обсуждать вопросы по конкурсу прогнозов , матчи чемпионата России .
    Крайний срок для прогнозирования на 2 тур чемпионата 19 марта до 12.00 часов

  • Игра Рубин-Спартак перенесена в Москву так 4то Спартак номиналние hосяева.
    Матч "Рубин" - "Спартак" состоится в Москве.
    Руководство Российской футбольной Премьер-Лиги приняло решение о проведении матча 2-го тура "Рубин" - "Спартак" 20 марта на БСА "Лужники". Начало матча - в 14-00.

  • До последнего момента пытался выправить ситуацию , но то ли дело в моей недостаточной сообразительности , то ли в ограниченности программы тотализатора. Главных проблем две :
    1) Почему то не выдаётся общая таблица по баллам всех участников. Каждый по отдельности может посмотреть свои баллы , а таблица на главной странице выдаёт у всех по нулям .
    2) В процессе разборки первой проблемы , я пару раз нажал неправльную кнопку и закрыл для прогнозирования 3-ий и 4-ый тур. И теперь на них невозможно прогнозировать . И функции обратного хода нет . Я вообще ,при заполнении данных , чувствую себя как сапёр : "без права на ошибку !"
    Приношу всем участникам свои извенения . Моя работа над ошибками будет продолжена и о результатах будет сообщено в ближайшее время.

  • togda davaite suda Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowa72 ().