Аркор Dsl- не уходя от телекома!!!

  • Один знакомый шепнул что с 4 апреля такое будет. Замечу речь идёт о <DSL> а не о телефоне, мне мобильника хватает. То есть: телеконмощской ансчлусс остаётся для звонков в росию <16.99 ?>, и доплачевается 5 евро аркору ежемесячно, не просто так, а можем 30 часов по германии за них звонить на халяву, ну и 15? за флат интернета.
    Получаем в сумме 22 евро за флет, к етому 30 часов разбазаривания. Мечта! Лучшего флета по моему не у кого нет.
    В инете на ету тему конкретно ничего не нашёл.
    Кто больше знает поделитесь, сказка или нет?

  • У Аркора и сейчас такое есть - Arcor-Preselect называется, к ним можно подключиться, оставаясь у Телекома. Только стоимость интернета меньше телекомовской не станет... :) Все их дешевые flat-тарифы работают только с полным подключением к их ISDN.

  • Многие не переходят в Аркор из за [ISDN], я бы наверно сразу перешол если можно было отказаться . =)

  • Подскажите нельзя ли у них взять только DSL-flat, а остальное мне не нужно. У меня сейчас Tiscali так вот хотелось бы поменять сам flat.

  • Цитата

    Со слов пользователя igor28
    Подскажите нельзя ли у них взять только DSL-flat, а остальное мне не нужно. У меня сейчас Tiscali так вот хотелось бы поменять сам flat.


    На три поста выше твоего я уже писал как раз про твой случай.

  • Цитата

    Со слов пользователя korneliy
    На три поста выше твоего я уже писал как раз про твой случай.


    Подскажи где это на три поста выше, а я что то не нашёл или плохо ищу.

  • Цитата

    Со слов пользователя korneliy
    У Аркора и сейчас такое есть - Arcor-Preselect называется, к ним можно подключиться, оставаясь у Телекома. Только стоимость интернета меньше телекомовской не станет... :) Все их дешевые flat-тарифы работают только с полным подключением к их ISDN.


    вот то о чем ты спрашивал
    я понимаю это касается и других анбитеров

  • Цитата

    Со слов пользователя igor28
    В том то и дело что мне хотелось бы выхватить только flat а преселекцион мне не нужен.


    Можеш взять флет... Но тебе придётся плотить почти также как и в Tiscali... Но если ты закажеш полный пакет то будет дёшево...

  • Цитата

    Со слов пользователя igor28
    В том то и дело что мне хотелось бы выхватить только flat а преселекцион мне не нужен.


    У Аркора два варианта подключения - полностью подключить телефон у них плюс DSL (что достаточно выгодно), или телефон оставить подключенным к другому анбитеру, а у Аркора взять только флэт. Второй вариант и называется Аркор преселект, и стоимость его, кажется, от той же Телекомовской не отличается. У них на сайте подробно эти варианты не описываются - я скачивал какой-то PDF-файл у них, вот в нем все подробно было рассказано.