T-Online Kuendigung?

  • В общем вот такая история....Написал kündigung в декабре месяце,потом мне позвонили с T-Online и спросили почему и зачем.И подтвердили что kündigung akzeptiert.В марте месяце приходит манунг за не уплату января и февраля,звоню,телеком говорит что эт не отних,звони мол в т=онляйн,звоню,говорят что мол у них всё ок притензий нет,звони мол в Телеком.После нескольких часов переговоров,дал мне Телеком время до конца Марта на разборки.Потом вроде всё утихло.Пришло письмо на подтверждающее kündigung,что от 16 января я офицеально уже не пользователь,(хотя я написал в Декабре и через 6дней по идее должен вступить мой кюндигунг)Сейчас получаю письмо от Телекома с Манунгом и Угрозой отключить меня из сети ,за не уплату за Январь и Февраль?????История повторяеться....Звоню Телеком..Они говорят что Т=Онляйн не прислало им что я кюндиговалься?????Они не чё не знают,посылают в Т=Онляйн,в Т=Онляйне говорят что у них в копе всё ОК!я у них не числюсь!!!Е=, опять меня посылает в Телеком!!!(в Телекоме со мной уже разговаривать не хотели,одна дама уже кричала и бросала трубку)И вот стою я щас между двух фирм(хотя и одинаковых)и думаю...чтоб я ещё раз в жизни был кунде у Т=Онляйна????И думаю надо идти к адвокату........
    были у кого проблемы похожие на мои?

  • У меня такое было только с другой фирмой но тоже самая история мне надоело я пашол к Адвокату через месяц они извенились и сказали что у них что-то в компе не так было они просто надеютса что мы руссаки толком ничего незнаем и заплатим на дурачков вообщем но не тут та было иди к Адвокату не пожалеешь покрайне мере хуже не будет :)) :)) :))



    Удачи :)

  • При переезде с одного городка в другой история таже, полностью, с разницей в том что не посылал Kündigung.
    Могу только посочувствовать.
    И не представляю если придётся отказываться.
    А посоветовать могу только то что все письма как бы хронику завести, "я вам писал от такого-то числа вот копия, номер письма такой-то, ваш ответ, если не можете разобраться сообшите имя вашего шефа".

  • хочу абмельден ДСЛ и flat......кто уже эт делал, подскажите как это сделать письменно онлайн или по почте и какой у них Кюндигунсфрист????...и как долго ждать?

  • Зайди на сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прикинься новым клиентом и они там в качестве сервиса предлагают заполнить кюндигунг. Вводишь свои данные и провайдера - получаешь в пдф готовый кюндигунг ;) =) *клиентом становиться вовсе не надо


    Посылаешь почтой под роспись. А фрист - см. свой фертраг. В разные годы разные условия были =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Baden-Baden ().

  • кундигунгфрист на тдсл если ты являешься клиентом больше года
    6 дней тоесть 1 рабочая неделя узнавал сам недавно
    с телефоном думаю тоже самое
    а ты чего кюндигуешься ?
    если к кому переходишь то они должны это делать сами
    я например в аркор перехожу так они сами кюндигуют


  • я уже там 4 года , скоро переезжаю и вот думаю пока отключить ДСЛ а телефон пока оставлю


    а кюндигунг можно онлайн написать?

  • чесно говоря незнаю
    я тупо пришел в т пункт с паспортом и сказал что нехочу это и это и все
    через день пришло подтверждение о том что в течении 6 дней произойдет отключение того чего я накундиговал

  • Акуля
    Online - нельзя. Они даже по телефону не хотели расторгать договор - только в письменной форме.
    И имей в виду, что телефонное подключение абмельдуется отдельно, а флат - отдельно.

  • Готовый кюндигунг есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    Спасибки за помощь, была вчера у них в Телекоме, и сразу кюндигунг подписала......через 6 дней ДСЛ отключат а через 20 рабочих дней flat


    И куда теперь? К кому думаешь подключаться после переезда? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя korneliy


    И куда теперь? К кому думаешь подключаться после переезда? :)


    да я ещё незнаю где найду квартирку и возможно ли будет там ДСЛ иметь... :rolleyes: как перееду буду думать....а что есть дешевле намного провайдеры?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    да я ещё незнаю где найду квартирку и возможно ли будет там ДСЛ иметь... :rolleyes: как перееду буду думать....а что есть дешевле намного провайдеры?


    Да все провайдеры дешевле Телекома. :) Ищи региональных провайдеров в твоем районе - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ...

  • Дело братва такое всетаки решил я уйти с T-Online
    Сразу скажу что есть причины другие Вообще мне нравится
    этот провайдер ни разу мне шайзы не сделал но.....
    Кароче срок фертрага кончается 10.06.06
    Написал я им 2 письма одно заказное одно на kundenservis@
    Ни ответа ни привета только написали что письмо типа обрабатывается.Потом позвонила тётя сказала я вам пришлю писмо
    с датой ээээээээээээээ кароче окончания моего аншлюса
    Вот я и хочу спросить может получиться так что они протянут
    а потом пойдет новый фертраг автоматиш до 10.06.07(еще год)???
    Может кто сталкивался с такой проблемой уже
    посоветуйте что можно предпринять.
    :( :( :(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Mirowskij ().