T-Online Kuendigung?

  • Цитата

    Со слов пользователя Mirowskij
    конечно сохранился а что толку :( :( :(


    Сам позвони и спроси когда отключат.
    Если дату назовут, все нормально.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mirowskij
    конечно сохранился а что толку ?( ?( ?(


    как что толку ?(
    Ты только проследи, если всё-же к моменту окончания Vertrag-a не получишь писменного подтверждения Кuendigung-a (я надеюсь ты в письме их об этом попросил?), что-бы не сняли деньги с счёта, а если сняли то делай Rueckbuchung.
    ...и не переживай ты так, главное что ты свою часть договора выполнил и во-время отослал Kuendigungsschreiben ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samodelka ().

  • Mirowskij
    а на будующее запомни, если вдруг ещё Kuendigung писать придёться , а я уверен что придёться, здесь без этого не проживёшь =), что-бы отговорками не ублажали и время не тянули, в письме делается клаузель типа:


    "Wenn ich bis zum xxx, von Ihnen nichts hoere bzw. keine schriftliche Bestaetigung der Kuendigung erhalte, werde ich davon ausgehen, dass wir die Sache einvernehmlich geklaert haben."


    тогда ты уже совсем чист и не недо названивать и спрашивать, как там моё письмо? дошло? в обработке? когда ответ получу? ;) ;)

  • Слушай я в немецком так себе не мог бы ты перевести
    что там такого страшного написано????? :rolleyes: :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Mirowskij
    что там такого страшного написано????? :rolleyes: :rolleyes:


    Там написано приблизительно следующее:" Если к такому-то числу от вас ни слуху ни духу- значит кюндигунг вступил в законную силу (значит мы договорились)."

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Huligan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Mirowskij
    Слушай я в немецком так себе не мог бы ты перевести
    что там такого страшного написано????? :rolleyes: :rolleyes:


    в кратце:
    "если до токого-то числа я от вас не получу письменного поддверждения расторга договора или других извещений, то я буду изходить из того что мы это дело замяли, и у нас к друг-другу нет никаких претензий :D :D :D

  • Как правило нервотрепка бывает если кюндигунг посылаешь не совсем туда куда следовало. Проверенный вариант: перезвонить и уточнить адрес по которому надо его отсылать.

  • и ещё:
    не пожалей 1-2 еврика больше (это оправдывает себя), и отправляй с Rueckschein, т.е. с уведомлением о вручении.
    тогда уж точно никто не докопается =) 100%-ое алиби ;)

  • Всё товарищи!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


    У меня нервный срыв!!!!!!!!
    Сегодня получил письмо с т онлайна.Там написано что они полу
    чили мое письмо и кундиговают меня с 05.01.2007г.
    Я в шоке :evil: :evil: :evil: :evil:


    Ядумаю вот что они сотварили сволочи
    Так спокойно........
    Фертраг я сделал с 10.06.2005 все было нормаль
    потом 04.01.2006 я позвонил и пытался переделать
    тариф и скорость сказали ОК.
    Далее 4 месяца почти не слуху не духу не было ни скорости
    ни модема ни тарифа к тому же никакого бештетигунс бриф
    я не получал ?( ?(
    Теперь что 04.09.2006 я написал кундигунг и сегодня 17.05.2006
    получаю ответ что они меня кундиговают с 05.01.2007
    Они падлы получили письмо что я хочу кундиговаться
    и блин продлили задни числом как я понял типа с 04.01.2006 ещё на год


    Что делать не знаю :( :( :( :( :( :(
    Был в телекоме сегодня сказали звоните разбирайтесь сами
    Получается что я остался со старой скоростью итарифом и ценой
    а фертраг продлен еще на год.............. ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(


    ПОМОГИТЕеееееееееееееееееееее ;( ;( ;( ;( ;( ;(

  • каждый раз, с момента изменения тарифа начинается отсчитываться год по новому, в arcore так, это точно. так, что формально они правы, а ты не доглядел. бывает, что-ж поделаешь, жди до зимы теперь и не вздумай что-либо менять. иначе счётчик опять обнулится и начнёт с нуля.....

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.




  • Скорость и модем надо заказывать в T-Com,а ты это сделал в T-Online,вот у тебя и неразбериха.Скорость(Anschlьs) всегда заказывают в T-Com,а в T-Online ты можешь только тарифами поиграть и всё это можно всегда спокойно сделать через инет.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • да я сейчас нихрена не пойму!!!!!!!!!!!
    Ладно получилось хрен с ним так хотя бы на другой тариф перекинули и скорость изменили
    А получается что только продлили фертраг ?( ?( ?( ?( ?( ?(

  • Учти что ты кюндиговал только тариф к 05.01.2007 ,а подключение к DSL надо кюндиговать в T-Com иначе потом опять будешь денежки платить.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя егал
    по телефону поменяй тариф на бы цалл(оhне грундгебуер)и всё.


    В Телекоме про такои тариф не знают... Звонил и спрашивал сегодня. Как он точно называется?